Ст
Стародубцева

Чем отличается образованность от образования?

Ответы
Сергей Семенюк

образование можно получить за деньги в то время как образованность вырабатывавется своим трудом плюс желание быть образованным чего очень не достаёт в наше время молодеж даже разговаривать не умеет чем тупее слова тем круче для них чем и вырабатывается глобольная безграмотность в нашей стране

Ирина Казакова

Образованный человек — это человек, имеющий свое собственное миросозерцание, свои мнения о всех сторонах и областях окружающей его жизни. Образованность - умение глубокомысленно промолчать, когда сказать нечего.

Александр Анчиков

Кажысь первое уже результат второго. Образование - может быть какая то опухоль, утолщение, нарост. Вообще - появление или проявление чего то.

Кот Мур Кот

Есть образованные люди уже и в 10 лет учащиюся на 2 !!! А есть и 30 летние професары которые кроме наук нихера не знаю !!! Вот в чем разница !!!!!

Pavel Pavel

как чем??! образование, это знания полученные в процессе обучения. а образованность, это начитанность в первую очередь

Даниил Улитин

Если вам дали образование,это не значит,что Вы его получили.

Яна Баштар

Образование-процесс, образованность-результат процесса...

Лилия Четверякова

Человек может быть образованным, но образования не иметь.

Анастасия Шаламова

Главное, чтобы получить образованность от образования !!!

Ирина Шакирова

образованность это знания и понятия помимо программы 🙂

Anatoliy Drachev

Ne slozno,navernoe ponjat.Mozno imet obrazovanie(diplom) i byt ne obrazovannym.

Адот Матроскин

можно иметь кучу дипломов,а в голове пусто

Надежда Марцинкевич (Донецк)

учатся все, а учеными становятся единицы

Роза

Высшее образование еще не признак ума

Виктор Лукоянов

Образованность не купишь, как диплом.

Юнна Ермак

одно имеют а другое получают

Юрий Брыжань

это как тупость от тупости

Вячеслав Артемов

в реальном опыте наверное

Сергей Серба

получить... или купить... 🙂

Илья Сухарьков

образование не полное