Ма
Мария

Женщинам импонирует мужская скромность, но мы не любим скромных мужчин. Так ведь или....?🤭😂🤗

Ответы
Володя

Многие любят алкашей - ведь они проявляют деловые качества при поиске спиртного. А это в душе алкоголь рулит))
Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.
Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.
Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.
На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.
Я уж готов… Я робкий…
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки —
Душу мою затыкать.

Ма
Мария

чьи?

Володя

Стихотворение-то - Есенина.

Shlooz Shlooz

Тут есть нюансы. Я не люблю Ксению Собчак, но она как то сказала: у мужчины должен быть какой то старый потертый мобильник, перемотаный изолентой, а не какой не айфон и т.д. Что то в этом есть я думаю...... не по мужски, наверное орать, что я самый лучший в чем либо. Но будет по мужски, сделать что либо хорошо,или лучше других. Наверное в этом и ответ на вопрос, кого любят женщины.

Ма
Мария

👍🍍

Роман Макаров

Хм... Вопрос не мне... Но вклинюсь сюда! Скромность - это хорошо! Вот возьмём меня. Я с рождения скромный. И именно из-за своей небывалой скромности я стал безумно красив, необычайно умён, с умопомрачительным чувством юмора и вообще самый-самый! Так что девушки, ищите скромных мужчин как я, они лучшие люди на свете! 😉

Ма
Мария

😂

Алексей Овчаров

Разбросаны, как самоцветы
Грибы, а вовсе не цветы.
Самоуверенны, как летом
На шляпках жёлтые банты.
Ещё немного водянисты
С улыбкой августа стоят
Волнушки, как всегда волнисты,
Рядовки выстроены в ряд.
И если есть на свете слава,
Быть настоящим и живым,
То эта слава, как забава,
Без суеты даётся им.

Алексей Овчаров

долго печатать...

Ма
Мария

🤣

Алексей Овчаров

https://vk.com/video12810002_171566818

Ма
Мария

?

Алексей Овчаров

всётаки глянула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

Зачем рыхлить мозги,
Когда и так все плохо,
Мир гибнет без любви,
Всему приходит ж-па.
Уж лучше мозг крепить
Цементом прочной марки,
Чтоб всех подряд любить
От Рима до Ямайки.
Давайте ж дружно жить,
Любовью наслаждаться,
Друг друга не корить,
А просто отдаваться.🌹

Forever Alone

Ну если девушка будет совсем скромной,то мне будет скучно,я не смогу раскрыться,так как постоянно буду думать что ей со мной не комфортно даже если не так! Мне нужна в меру энергичная! Тогда и не буду слишком скрытным ыым ы😬

Ма
Мария

)))

Forever Alone

🌹😎

Mister Farid

да мне кажется, никто не любит "скромных мужчин", как и женщин, конечно, если это понять, как синоним скудоумия, глупости, это, наверное, больше вопрос к религии, скорее выбрал бы термин "порядочность, целостность натуры"

Mister Farid

взять того же классического "князя мышкина", что ли.. )

V.
Vilet ...

Девушек привлекают не скромные мужчины и чтобы он не привлекал после знакомства кого-то ещё сразу начинается период когда -"Женщинам импонирует мужская скромность" ))) женская хитрость и логика)

Алиса -Summer

Скромность мужчину не красит, эта черта подходит скорее женщине, мужчина восхищает своей решительностью, смелостью, остроумием, вообщем, мужским характером😌👌

Шельма Енот Вот!

В связи с чем мужчины положительно относятся к алкоголю и считают, что на выходных обязательно нужно выпить и тогда точно найдется любящая их женщина! вот!

Андрей Шатрыкин

Тут не эт гендерной истории, скромная женщина гораздо сексуальные вульгарной, но до определенного момента, когда появляется абаюдное доверие и близость

Белов Сергей

Смотря где , в быту да.В интиме вряд ли.Явно Вам не будет импонировать мужчина , который в компании будет себя вести пошло и сексуально навязчив с Вами.

Ро
Ростислав

Тут один парень написал, что он пошлый, чрезмерно прямолинейный, ненадежный, больной. но ищет раскрепощенную девушку, которая его будет терпеть.

Са
Санта

Наверное, скромность импонирует, когда женщина со стороны наблюдает за мужчиной. А нескромность - это имеется в виду смелость скорей всего)

Са
Санта

Тоже правильно)

Друг

Вот люблю вас 🤗🤗

᠌᠌
᠌ ᠌

🤗🤗🍷🍷🍷

Са
Санта

😘😘

᠌᠌
᠌ ᠌

Мои любимые.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фиг знает. Я и скромным бывал в жизни, и нет, но живу теперь один, и никто не интересуется, насколько я скромен в данный период времени.

Ма
Мария

😊

Тимофей Киселёв

- увы...симпатии на стороне тех самцов, которые быка за рога и в постель.....а потом наступает уныние, ибо для них это спорт и не более....

Александр Глебов

со скромными мужчинами девушки дружат но выходят замуж и мучаются с подонками(зачастую но не всегда) потому как с ними интереснее))

Валерий Чикало

....Или.....
Разве мы можем сказать за что кого-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ любим? (Если можем сказать за что любим - то это НЕ настоящая любовь.....)

Ka
Kamikazze

вот согласна! так не нравится, этак не нравится. мало того, что мы родились женщинами, так ещё и качество "быть недовольным"😂шутка

Ма
Мария

🤣

Серый

Вы как обычный умный гомосапиенс - когда надо (вам) вы слабая женщина, которой нужен сильный мужчина, а когда и каблуком стучите.

Ма
Мария

🤣