Пр
Просто

Переписка с человеком, может вызвать влечение?))

Ответы
Тамаретта

Привет, Валерьевич! Если говорить о физическом влечении, то это будет похоже на убежавшее молоко - поставили, включили газ, забыли и оно убежало..., а вот если речь об эмоциональном влечении, то это будет, как чтение интересной книги - завязка, развитие сюжета и не хочется заглядывать в конец, а хочется взять второй, третий том и читать...читать.....

Пр
Просто

Именно про эмоциональное я хотел спросить))

Татьяна Овчинникова

Может, я это испытала. Но если встреча не произойдет в реале, влечение гаснет. Но с одним мужчиной я общаюсь с удовольствием лет 7. Один раз мы виделись полчаса.. Он проезжал через мой город. Продолжаем общаться.

Пр
Просто

Хорошая история. Спасибо!

Татьяна Овчинникова

Всего вам доброго! Удачи.

Пр
Просто

Взаимно!

Елена Борщова

Может. Мы видим только внешность (если аватарка конечно его), и надумываем его характер, привычки и так далее. Встреча в живую с этим же человеком может и огорчить

Пр
Просто

Это да

Алекс Венцель

Конечно может, но при этом всегда нужно помнить, что человек в инете и человек в реале это две совершенно разные личности...

Пр
Просто

Согласен

Майра

может но только встреча расставит все точки переписка это образ а реальный человек порой отличается от созданного образа

Клавдия

Влечение читается между строк))) Конечно, можно прочувствовать того, с кем переписываешься

Zara Ivanova

нет, как по- мне... просто ест простое общение, даже на напрягаешься о его мышлении

Nata Bespalova

Может, конечно...Но главное не затягивать виртуальное общение..

Nata Bespalova

Удачи))

Пр
Просто

Взаимно))

Nata Bespalova

Спасибо))

Пр
Просто

И Вам спасибо)

Nata Bespalova

))))

Наташа Валерьевна

Ещё как может))) если из буковок составлять всякие словечки ))

Пр
Просто

Возможно,)))

Gala

Влечение то может,только потом и разочарование может!

Лека Лютер

Может, если ни один из двоих такой целью не задавался

Танѩ

В большинстве случаев ...может вызвать развлечение))))

Ол
Олеся

Конечно, главное при встрече не разочароваться))))

Пр
Просто

Точно, согласен))

Пр
Просто

))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все возможно!особенно если развита фантазия!!

Ям
Ямаха

Может вызвать), если есть интерес в бесседе

Пр
Просто

)))

Ям
Ямаха

Улыбнуло,значит верно)

Пр
Просто

Ну а как же ещё? Если нет интереса, то даже переписки не будет))

Ям
Ямаха

Ага

Светик

А почему и нет?В этой жизни все возможно

Пр
Просто

Наверно возможно

Светик

Знаю.. может!

Пр
Просто

))

Светик

)

Людмила

Может, если будет продолжение в реале....

Ника*

Всё зависит от вашей богатой фантазии )

Пр
Просто

Точно

Ника*

Ага

Валентина

Возможно, если будут задеты общие темы

Пр
Просто

Ок

Радость

Я влюбляюсь в культуру речи и письма..

Пр
Просто

О как...

Радость

У Вас нет такого?

Пр
Просто

Нет, я вообще редко влюбляюсь, тем более при переписке.

Радость

Вы заметили, Андрей? Я не сказала, что влюбляюсь в человека..

Пр
Просто

Да, но я вообще редко привязываюсь к чему либо или кому либо))