Жан Родионов

Бог создал человека по образу и подобию своему - тогда почему мы такие разные?/

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

В процессе эволюции деградировали))

Жан Родионов

Все так просто ? Разная внешность разная судьба разные таланты разные возможности? Все дело - в деградаций?!

Валерий Шумак

здесь говорится о первом человеке.

Валерий Шумак

рождение уже происходит от греха...ибо как адам и ева согрешили так и повелось с того времени..и об этом сам Господь говорил..а младенец чист от рождения так как не чего сам не совершил но рожден во грехе...

Жан Родионов

Господь благословил брак прочтите Еванглие...

Валерий Шумак

все так...ибо Господь попустил такое....но изначально помните...Он очень разгневался на то что сьели запретный плод....так же и У Господа спрашивали насчет разводов...и что Он сказал? это Маисей позволил вам разводную давать по ЖЕСТОКОСЕРДИЮ вашему...а Я вам говорю нельзя...внимательней читать надо...

Жан Родионов

Интересно чьи это слова " плодитесь и размножайтесь"? А рассердился Бог не за яблоко а за нарушение его запрета! Что поделать он сам дал свободу выбора человеку...

Валерий Шумак

да дал выбор но и наказание не отменял...так что каждый сам осудится по своим словам и делам...видите как все просто...а плодится и размножаться уже после грехопадение было сказано...ибо по благославлению должно быть это...

Юлия Красникевич

чтобы имели возможность меняться?

Жан Родионов

Чем менятся- конкретно- частями тела - душой?

Жан Родионов

Ещё одна из миллиона рад встречи!

Елена ДАНИЛОВА

почему разные? 2 руки, 2 ноги..и т.д.

Елена ДАНИЛОВА

только что ответила на тест про синюю птицу... вам такой вопрос пришел и что вы выбрали?

Елена ДАНИЛОВА

зайдите ко мне в профиль и там найдите его и там мой ответ, я именно такая

Жан Родионов

С инетом не владу только учусь

Елена ДАНИЛОВА

нажмите на кошку, войдете в мой профиль, и ниже будут мои комментарии, попробуйте

Жан Родионов

Я прочитал вы в меру самокретичны прагмотичны чувство юмора тоже присутствует мне было приятно с вами вести диалог

Vesta

А для китайцев мы все одинаковые.

Жан Родионов

Мы не только одинаковы - мы братья - близнецы!!!

Vesta

Зачем? мы же все одинаковые)

Жан Родионов

ну если ты китаянка присылать не надо

Vesta

Скажем так:" Если б я была китаянкой,я бы прислала")

Жан Родионов

в моем классе было 2 китаянки 2 кореянки 3 казашки 3 татарки 2 узбечки 2 русских 1 немка и нас 7пацанов

Наталья Матузенко

чтоб не было скучно жить на свете

Жан Родионов

Ты какую скучноту подрузумеваешь - прозябать на теплом море или вкалывать в угольном забое

Динагуль Сексембаева

Ну там не о клоунах же говорится

Жан Родионов

Та себя к какому виду относишь - к гомосапеенсу или клоунусапеенсу?

Жан Родионов

Каков коментарий на каком языке спрашиваешь на том и отвечаю! Могу по арабски!

Жан Родионов

Согласен!!! Приношу свои извенения.

Ольга Борисовна

во всём виновато кровосмешение

Жан Родионов

Фрейд себя изжил- а мы всё-таки дети Божьи

Ольга Борисовна

Ох я боялась что вы начнёте!!))) Пусть каждый из нас останется при своём мнении ))) иначе подерёмся)))))

Жан Родионов

Давайте лучше пожмем друг другу руки вернее я вам поцелую а вы мне пожмете!Рад буду встретиться с вами и ответить на ваш вопрос

Ольга Борисовна

Ок спасибо вам!!!! Хорошо что вы не законченный фанатик !!! Было приятно поговорить!!!! До связи!!!

Жан Родионов

Рад буду встретить вас в "ЭФИРЕ" мне очень понравилось дискутировать с Вами!

Татьяна Кондрашова

потому что есть подобие и образ

Татьяна Кондрашова

есть..сравнение между мужчиной и женщиной...характером и воспитанием.

Жан Родионов

Женщины между собой тоже не одинаковы как и мужчины

Elena Surova

мы наделены разными свойствами

Жан Родионов

Почему один от голода пухнет - другой с жиру бесится

Эльвира Вахитова

ну со многими опыт не удался)))

Жан Родионов

По вашему кто входит в категорию опыт не удался - поясните...

Эльвира Вахитова

Злобные, жадные, высокомерные...

Жан Родионов

Как скажешь но если перечислять дальше под опыт не удался попадает 99 процентов человечества?

Жан Родионов

Согласны?! Или у вас другое мнение?

Эльвира Вахитова

возможно, значит я отношусь к 1% оставшихся везунчиков))

Жан Родионов

Спасибом не отделаешься... Сделай счастливыми своих ближних чтоб процент увеличился!

Наталия Ямшанова

одни с Венеры,другие с Марса

Жан Родионов

Вы ещё Фаэтон и Нибиру забыли

Наталия Ямшанова

нет,это принципиально:женщины с Венеры,мужчины с Марса

Жан Родионов

Что все мужчины воинственны

Наталия Ямшанова

ну сегодня все не так просто,энергия мужчин направлена на завоевание

Жан Родионов

Энергия мужчин всегда была направленна на завоевания но также существовал вид мужчин у которых были другие приоритеты- музыка наука архитектура поэзия литература земледелие и т.д.

Бабка Таня

Экспериментировал, наверно.

Жан Родионов

Может быть а может Он так многообразна не знаю вот и спрашиваю

Ирина Сугак

биохимия разная бог не учел

Ирина Сугак

таков путь совершенствования

Ирина Сугак

почему такой переход отвысокого к мирскому

Жан Родионов

Узнать искренне ты в своих ответах?

Ирина Сугак

я сторонник научного в первую очередь

Жан Родионов

ученые открыли базон- частицу Бога о многом говорит неправда ли?! Но ты так и не ответила на мой вопрос?

Елена ))))))))

потому что только по образу

Жан Родионов

У нас у всех образ одинаковый?

Жан Родионов

Вы берете фото делаете 3 миллиарда копий с образа этого фота они будут разные?

Елена ))))))))

по образу -одинаковые,а по всему остальному разные

Жан Родионов

Что разное- бумага краска а как же деньги их печатают триллионами и отслеживают подделки

Елена ))))))))

это другой разговор-о подделках

Галина Багаева

Это знает только Создатель

Жан Родионов

Очень бы хотелось знать для чего он привел в этот мир...

Эль Патриот-Лэди

он создавал не один день.....

Жан Родионов

7 дней разве это меняет вопрос?

Ольга Ольга

Значит, это всё есть в нём.

Жан Родионов

Почему одному все другому ничего почему так все не равномерно?

Ольга Ольга

Может нужно что-то изменить в мозгах.

Гоар Карслян

в природе нет одинаковых

Гоар Карслян

А характер? Близняшки тоже бывают разные

Жан Родионов

из трех близнецов два срошихся третий в свободном плавании- Ты всем трем желаешь счастья?

Жан Родионов

Разве двое из трёх будут счастливы как их брат!

Танюшка Танюшка

это у него спросить надо.

Жан Родионов

А тебе разве не хочется задать ему подобный вопрос - сросить - кишка слаба?

Танюшка Танюшка

нет не хочеться. дал жизнь живи.спросить с кого с тебя или с него.если с тебя умного не скажешь.