Жан Родионов

Бог создал человека по образу и подобию своему - тогда почему мы такие разные?/

Ответы · страница 5
Светлана Агламазова

мы одинаковые

Жан Родионов

Вы красивы а соседка в зеркало без слез смотреть не может - вы одинаковы?

Светлана Агламазова

абсолютно

Светлана Агламазова

не кривлю

Ольга Харламова

А из интересу

Жан Родионов

Кому скучно тебе или Ему поясни!?

Ольга Харламова

Ему было скучно вот он и создал себе развлечение

Жан Родионов

Знаки препинания шифровать не умею лучше старые добрые слова

Жан Родионов

Будьте здоровы живите богато!

Наталья Якубовская

брак в работе

Жан Родионов

вы себя к какому зз двух видов относите - к браку или ,,,,,?

Олька Лёлькина

И слава Богу!

Олька Лёлькина

Хотите, чтобы я вступила в дискуссию?

Жан Родионов

нет но пару связанных слов написать можно - согласитесь а оу но хо и т. д. общению не способствуют

Олька Лёлькина

Скажите, а Эллочка и, вправду, людей ела?!

Жан Родионов

Если вам в правду интересно-тринадцать стульев - либо прочитайте либо просмотрите- даст исчерпывающий ответ

Олька Лёлькина

Всё-таки, тринадцать?... Уже ни читать, ни смотреть нет желания.

Лена Кирпичева

много грешим

Жан Родионов

Ты праведна? Тебе человеческое ни чего ни чуждо _я?

Жан Родионов

На какой вопрос ты ответила поясни

Жан Родионов

Если создатель проведён почему мы такие? Спасибо за честный ответ!

Татьяна Комарова

а зачем?

Жан Родионов

Мне тоже бы хотелось знать