Всеволод Шуяков

Вас не раздражает когда в транспорте у людей играет стандартная (дефолтная) мелодия вызова нокиа?

Ответы
Лариса Ларуша

меня раздражает, когда молодые мамы, без конца треплются по телефону, практически не обращая внимания на детей, которые чуть ли не вываливаются из колясок или надоедливо( для них) крутятся под ногами....мелодии, пусть при этом звучат любые, не раздражает!!!

Лариса Ларуша

меня раздражает, когда молодые мамы, без конца треплются по телефону, практически не обращая внимания на детей, которые чуть ли не вываливаются из колясок или надоедливо( для них) крутятся под ногами....мелодии, пусть при этом звучат любые, не раздражает!!!

Ва
Валентина

меня раздражает, когда люди болтают обо всем в транспорте по мобильному, ну не без того, если коротко, что-то ответить, а то все новости прослушают все окружающие, так и хочется дать по башке

Роман Александрович

А вас раздражает это для вас важно? Гордость внутри прет наружу? Хотите их уничтожить потомучто они нетакие как вы? Вам некажется что причина раздражения это вы а не они?

Ольга Васюкова

нет, наоборот интересно наблюдать как половина пассажиров сначало смотрит друг на друга, а потом дружно выворачивают карманы в поисках того самого телефона...

**
***светлана***

нет, наоборот раздражают через чур креативные мелодии, а еще люди которые громко говорят по телефону не обращая внимания на других.

Валентина Никитина

меня очень раздражает вызов на телефоне у черных ооооочень громко и отвратительно и еще они очень медленно ее отключают

Владимир Кальганов

Нет, просто часто путал со своим телефоном, так как у самого некоторое время стояла такая мелодия, и я успел привыкнуть!

Е=
Евгения =^..^=

Не раздражает. Просто я понимаю, что им либо лень, либо интеллекта не хватает поставить что-нибудь поинтереснее.

Надежда- Morelleth

да как вам сказать....иногда и еще такую музыку поставят...что хочется лучше стандартную послушать к сожалению

Валентина Узунова

меня раздражает, когда у меня на работе звонит чужой телефон - есть напоминание не пользоваться телефоном

Алексей Городецкий

а у меня то же, какая была при покупке, такая и играет, никогда не менял милодии это средство связи не более

Анжелика Манковская

нет.старайтесь не обращать внимания и относиться ко всему с пофигизмом..или как говорят люди--с любовью

Де
Дед'уктор

Нет. Меня раздражает, когда протюнингованные, продвинутые мажоры , в жизни, оказываются полной лажей!

Ирина Алексанова

нет, даже не задумывалась над этим. Конечно можно заказать другую , а может людей это устраивает?

Нина Губинская

Нет, побарабану. Если не долго. Больше бесит когда какой ни будь рэпчик или арен би или дам степ.

Джек Джагер

Нет.А с какого она раздражать то должна?Нормальная мелодия,у меня у самого стандартная стоит

Всеволод Шуяков

да ее слишком много. отовсюда доносится и надоела поэтому

Dre Amer

да нет в принципе лишь раздражает тогда когда некоторые орут когда общаются по мобильнику

Бакытжан Букембаев

я не прислушиваюсь к мелодиям вызова, а вот громкая да еще и нецензурная речь, раздражает

Сергей Бочаров

традиции нужно уважать, я бы вообще запретил в общ тр-те и ринги и громко говорящих людей