Роман

Как понять что сходишь с ума?)

Ответы · страница 2
Надежда Та

это когда консультируешься с врачом..а он говорит....да ты нормальнее всех нас!!!)))

Надежда Надежда

видимо, как только ты становишься уверенным на миллион, что абсолютно нормален.

Сергей Фофанов

Увы, это понять не возможно. Намёк будет тот, что все вокруг с ума посходили...

Nu
Nunan

Работал в психиатрической больнице. Никто там не считает себя сумасшедшим.

Bang

Кто-то понимает, а кто-то нет. Я понимаю что понемногу начинаю сходить с ума

Юльция

Это про меня, завела в качестве дом. животных улиток и разговариваю с ними)

Tatyana

Сам себе задаёшь вопросы на спрашивалке и потом сам же на них и отвечаешь.

Анна Кри

Это когда проблем выше крыши, а ты сидишь, ржешь, и не можешь остановится!

Мне Так Нравится

депрессия из-за того, что ожидания не соответствуют действительности

В Лад

Пртнаблюденит за собой видишь не произвольные движения не свои мысли

Ольга Таран

частенько есть идеи, но нет сил;есть энергия - нет желания--Что делать?

Tania Хапер-Фикс

Самому это не понять.Наверное,ждать,когда тебе об этом скажут другие.

Ксения

Для тебя будет все в норме))))) а вот другие будут казаться странными)))

Нус

раздражительность безмерная и беспочвенная..плохой сон и аппетит..

Нимфа Лесная

http://www.domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/psihologiya-lichnosti/7_priznakov_togo__chto_vy_shodite_s_uma.html

Жанна Долотова

Вот когда влюбишься до безумия,вот тогда поймёшь,что сходишь с ума

Юлия Денисова

когда поймешь, что живешь не теми событиями, которые тебя окружают

Булочка С Цианидом

Когда твой кот тебя не понимает и вроде бы как он хочет тебя убить

Любовь Терентьева

когда подходишь серьезный к зеркалу, а отражение тебе улыбается

Елена(Старые Васюки)

Когда ТОЧНО уверен в СВОЕЙ НЕПОГРЕШИМОСТИ!Это первый "ЗВОНОЧЕК"