Репей Буян

Когда прилетит Перун или другие наши Боги? Что об этом сказано в Ведах?

Ответы · страница 2
Наталья Михальчук

Они уж давно прилетели и активно работают. А не видете их потому, что им некогда сидеть в интернете

Дмитрий Дементьев

после 21-го декабря 2012-го года уже можно будет им прилетать - в светлый рукав переходим из тёмного

Флентюк Олег

я не знаю, я православный христианин к вашему сожалению, но надо будет узнать как историку)))

Евгений Бобырев

так их по днепру еще при красном солнышке сплавили) так и валяются в на дне морском где то)

Ольга Витальевна

В Ведах нет конкретной даты. В любое время втечение круга жизни (144 лета) после лета 7520...

Марина Курдюмова

В ведах нет конкретной даты. В любое время втечение круга жизни (144 лета) после лета 7520...

Елена Захарова

В ведах нет конкретной даты. В любое время в течении круга жизни (144 лета) после лета 7520..

Elinor S

Галина Симакова

что за Перун такой?И какие другие Боги?Знаю одного истинного и живого Бога -Это Иегову.

Роман Седов

В ведах нет конкретной даты. В любое время в течение круга жизни (144 лета) после лета 7520

Ям
Ямп

Ярило придёт.....порядок наведёт .....опять классная водка с перцем появится Ярилочка....

Ирина Булдашова

В ведах нет конкретной даты. В любое время втечение круга жизни (144 лета) после лета 7520

Владимир Мясоедов

Почитай Веды. И с чего ты взял, что в индийских Ведах есть Перун или другие наши Боги?

Artur Bekenov

будет большая разборка с Христом и остальными святыми,папа римский в петушню сразу

Табуретыч

Бог Он Един и Триедин,других богов нет,есть бесы которые "косят" под божков разных..

Анюта Анютина

Если я не ошибаюсь, Бог Перун был до крещения Руси. А зачем нужно ,его возвращение?

Наталья Синельникова

Не сильна в этой литературе,а вот СУДНЫЙ ДЕНЬ-верю.прийдет.но никто не знакт ЧАСА

Анюта Миронова

вы все равно до этого не доживете,так что не напрягайтесь и других не напрягайте.

Баходирхон Артиков

Это все чуш, бог один и он сам знает когда, что будет, этого обсуждат не для людей.

Наталья Ломако

Ну Репей.Сам прочитал,а теперь и сам отвечай. Перун ведь славянский бог декабря.