Елена Вижевская

В поиске любимого мужчины не один год. Не находится. Мою половинку Господь Бог не создал?

Ответы
Кравцов Владислав

Без обид) Копни себя. Меня тут бывшая озадачила -- издеваюсь, говорит, над мужчинами, что ты во мне находил... 40 минут мозгоклюйства. Ну, и какая половина такой разрыв мозга переживет? Ладно я привыкший)

Елена Вижевская

Так и предложений не поступает.

Кравцов Владислав

Опасаются) мужик нынче пуганый. Вона че в телеках показывают, и в реале идиоток -- мама не горюй! Надо потихоньку, внимательно вокруг посмотреть - может кому-то ты интересна, может даже специально остановку свою проезжает. Только не переборщи - идиоты полезут) Удачи, красавица

Сергей Л.

Господь Бог, это когда вам родители найдут жениха, а сами искать, это у животных! Что бы вам было понятно, живу на Кавказе!

World See

да ладно вам огорчаться,найдётся ещё...надо как то больше знакомиться с людьми,а как вот это делать и где,вот задача..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Создал. Просто не забывай что тут как в том анекдоте, после сборки требуется доработка напильником.

Ka
Kalkun

Хорошие новости - в этом мире все для всех есть. Меняя установки, меняем окружающую реальность

Айрэнто Миррер

Может и создал...но когда будет суждено встретится с ней...известно...только богу .

Галина Татаринова

Да есть где-то.... а Вы не ищите!!!! Живите просто!! Поинтереснее и понасыщеннее...

Ѻлегъ

выбрось из головы, из сознания Господа Бога ...и твой суженый тут же объявится

Галина

С историей Рода , у меня глухо. Раз род ведется по отцу . Мы с отцовой родней почти не знались .

Ѻлегъ

это малозначимо, Галя. Родовые наработки должны проявляться в виде интуиции ...они, по любому, присутствуют на витальном уровне

Галина

они то может и присутствуют , да в руки не даются )))

Ѻлегъ

как так то? это то, что, в основном, и определяет наш характер ...нашу жизненную позицию

Галина

Помощь бы была от этого

Татьяна Аношко

Как откровенно.Думаю Господь Вас избавляет от лукавого.На все Воля Божья.

Валерий

Да вы вполне привлекательны. Просто вам наверное не везет

Андрей

Как же так? Такая красивая женщина и одна? Невозможно это

Елена Вижевская

Раз одна, значит, возможно.

Андрей

Печально

Елена Вижевская

И Вам - всего хорошего!

Андрей

Всего доброго

Ир
Ирина

просто вы еще не повстречались,ведь жизнь продолжается.

Сергей Добрый

Попробуйте встретить цельную личность, а не половинку.)

Bonza Bonza

Вы чертежи Богу не дали а он экспромт не любит😀

Никита Анохин

Не надейтесь на бога, лучше стараться самой!

Елена Вижевская

Стараюсь сама. На Бога не надеюсь.

Никита Анохин

Зевс потому разделил на половинки, что целое было очень сильным, Потому так трудно найти!

Анатолий Иванов

Может не той дорогой пошли?💐💐💐

Indees Rybckin

Для ваших запросов запчастей нахватает..)

Елена Вижевская

Из каких?

Indees Rybckin

Прочитайте выше

Елена Вижевская

Ничего я такого не писала.

Indees Rybckin

Ок

Елена Вижевская

Сам придумал и сам в это поверил. Всего хорошего!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гденибуть в галандии тоже думает также

Евгений Гартман

ПОПРОСИТЕ У ОТЦА ОН БЛАГ и ПОВЕРТИ ЕМУ

Евгений Гартман

попробуйте на ночь

Сергей Павлович

Ну что-то не так с Вашей половиной!

Елена Вижевская

Спасибо!

Ух
Ухтышка

У меня сбылось..слово в слово

Елена Вижевская

Рада за Вас!

Ок
Оксана

А когда они первые лунные сутки

Ух
Ухтышка

Посмотрите в интернете..или в отрывном календаре огородника...обычно указывают и сутки и время длительности...если будете писать..очень осторны со словами