Mihail Si. (Москва)

Если всякая тоталитарная система держится на петриотизме, который слепо поддерживает власть, то именно патриот является главным врагом общества?

Как уничтожить такой опасный патриотизм?)) Очень просто: пусть воюют за Родину))

Именно так, тысячелетия, мы идем ко все более человеколюбивой власти, которая вынуждена оправдывать свое сущестование конкртеной пользой, потому что имеет все меньше и меньше слепой лояльности патриотов в следствии их вымирания в процессе естественного отбора?

Ответы
Наталья Сергеева

сложно пишешь.... надо где родился, там и пригодись)))))

Mihail Si. (Москва)

предатель)

Наталья Сергеева

а ты смог бы сына спасти .... просто надо было готовить жрать или умереть?) просто..... какая лояльность?))) кто нас спрашивает баб?)))

Владимир Игнашов

увы......мы это не застанем ...))

Владимир Игнашов

я подумаю..))

Владимир Игнашов

пытаюсь ...)))