Диана Грошева

Что развивает воображение и что его убивает?

Ответы · страница 2
Александр Апанасенко

Трудности развивают, диван убивает!

Армен Геворгян

гироин а убивает когда он кончился

Армен Геворгян

как ты поняла? просто я его пробывал и поверь ничего лучше его не развивает но не советую

Армен Геворгян

А что все кто знает все крутые?))

Армен Геворгян

не надо извиняться просто знай что не все крутые большинство слабоки

Диана Грошева

Ой, Арменчик, спс!!! Ты меня научаешь правде жизни.

Армен Геворгян

Тебе это не обхадимо Дианачка ?)

Диана Грошева

Спс, и так уже многое объяснил.

Асия Бухарбаева

книга. убиваеть алькоголь

Диана Грошева

Убивает кино. То ты все равно это посмотри

Асия Бухарбаева

смотря какое кино. ладно посмотрю

Диана Грошева

Это не кино, а небольшая лекция у нас была.

Елена Ганошенко

реальность.................

Диана Грошева

Нет. Вот что -

Откорней Докончиков

алкоголь и алкоголь

Диана Грошева

Ну, я такой экстрим не имела в виду)))

Елена Иванова

мечта.реальность

Ирина Соловьева

реальность

Елена Левина

наркотики - с начала развивают, а потом убивают. Вместе с мозгом

Елена Левина

не плющит. Я правильно говорю

Ирина Соловьева

Я в курсе, только глюки с воображением не имеют ничего общего

Ирина Соловьева

воображение работает с участием воли и сознания, а глюки без оных

Диана Грошева

Согласна с Ириной. Вот кому бы скинуть свою лекцию из МГУ, да узнать ее мнение. Видно, что умничка. Но без разрешения не стану скидывать.

Ирина Соловьева

А можно мы вашу лекцию вместе прочитаем? Мы с Еленой вообще-то коллеги.

Михаил Лукьянов

мысли

Диана Грошева

Прослушала я закрытую лекцию у нас в МГУ и пришла в шок. Мыслей появилось - тьма. Вот она -

Диана Грошева

Да, ее блокируют Дать ссылку, где ее можно списать?

Михаил Лукьянов

да не надо спасибо...удачи

Диана Грошева

Струсил... ну вот они - наследники победителей... Предатели...

Михаил Лукьянов

да нет я не струсил за 54года насмотрелся всего не один ужастик не устоит.и пожалуйста аккуратно в выражениях не лепите все подряд один ужастик не устоит

Диана Грошева

Струсил... не отпирайся. А ты все же пробейся и посмотри эту лекцию.

Дмитрий Зайко

трава

Диана Грошева

Типо - ты любишь штыриться?

Дмитрий Зайко

типа нет,просто бабушка рассказывала

Диана Грошева

А была ли у тебя бабушка... Что-то я такого не слышала про нечистую силу.

Дмитрий Зайко

при чём тут нечистая сила?у меня вполе порядочная бабушка