Елена Дрягина

Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!

Ответы · страница 14
Владимир Борозенцев

Однозначно! Хочешь как лучше,а она на шею села и ножки свесила!

Светлана

Свечи приглушеная музыка интимная атмосфера

Владимир Борозенцев

И,что помогает?

Владимир Борозенцев

Я пробовал-не помогает!

Светлана

Может тогда путешествие???

Владимир Борозенцев

Путешествуют,как правило,или богатые или кому все по барабану,я ни к тем ни к другим не отношусь,поэтому буду дальше мучаться.

Анатолий Улитин

если мама сука, то и дочка будет такой. Мужчины здесь не причём

Me
Medvedevsascha

Что ж ты себе таких некачественных мужиков себе подобрала ... 🙂

Михаил Степанов

Не в наше время,сейчас уже даже девочки в таком случае женщины

*** Лелька***

Ну в принципе бывают попадаются женщины и с такими случаями. ..

Людмила Васильева

Не всегда, но в основном. Кстати, это не односторонняя история!

Vzh1

прикольно) однако некоторые девочки с рождения такие женщины)

Евгений А

Все мужчины... как и женщины.. разные. У каждого свои тараканы...)

We
Weshnowes

Все это у них в ДНК от Евы передаётся, нехер яблоки было жрать.

Аркадий

Кто сказал такое про девушек? Када они ласковые да милые были?

Ивейя Новокшанова

Не все девушки милые и ласковые, не все женщины стервы и суки.

Ольга Голуб

Не очень согласна! Женщины тоже разные, все зависит от чувств

М*
Мария ****

Именно так...как к нам относятся,тем мы со временем и ответим))

Redpill303

Вечная война полов... А кто её начал? Кому реально она выгодна?

Наталья Бростовская

Не все девушки милые и нежные и не все женщины стервы и суки)))

Иван Коваленко

ну ещё бы женщины были против...у самих иногда клинит в голове

Татьяна Зыкина

а мужское поведение -результат женского))) все взаимосвязано

Юр
Юрий

чтобы потешить ваше самолюбие, я соглашусь с вышеизложенным

Иванова Екатерина

Женщина это отражение своего мужчины !! Так что именно , так !

Елена Васильева

Женщины как дети-все одинаковые,пока спят зубами к стенке!)))