Елена Дрягина

Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!

Ответы · страница 21
Темиржанова Жанар

конечно) мы отражение того, кем являетесь вы)

Юрий Жданов

Нас слишком мало,чтобы вас всех воспитывать

Татьяна Татьяна

В основном да, плюс само воспитание девушки.

Inna

Согласна на все сто, что посеешь, то пожнешь

Alex Madman

так как же современные барышни арканят мужчин и по каким параметрам фильтруют и выбирают?

Inna

Я наверно несовременная, мне нужны вечные ценности: типа любви, понимания, дружбы, деньги конечно тоже нужны, но это все можно сообща добится, ни на кого не напирая и мужчина должен себя вести как мужчина не перекладывать груза проблем на ее плечи, уметь и зарабатывать и гвоздь прибить и с детьми пообщаться и женщина тогда будет женщиной, а не загнаной лошадью..

Inna

Alex Madman

таких мужчин мало осталось... 😞

Inna

Вот именно , если уж вы мужчина так говорите...Но как говорится, будем искать..:)

Азамат Хайсин

А может женщины после свадьбы снимут маски?

//

а может сам не той головой думал. там глаз то нет.вот слепо и женился

Азамат Хайсин

дело не в этом, хотел как лучше

//

думать всегда надо. не мальчишка уже

Азамат Хайсин

некогда думать, время летит быстро

//

вот и косячшь. в итоге как старуха у разбитого корыта

//

можно и еще больше накосячить. время есть))))))))ты же выводы делать не умеешь

Лора Исаева

...............................................................................

Ѻлегъ

Лора, по что скучаешь?

Ѻлегъ

ты прошлую то ночь спала?

Ѻлегъ

давай ка сегодня пораньше ложись, золотко 🙂

Ѻлегъ

🙂

Амазонка Полинезии

А остальные мужчины потом это расхлёбывают

Елена Геленгаузен

женщина - улыбка Джоконды, хватка анаконды!!

Юсиф Алиев Шамкирский

вы по каким женщинам судите то? какой нации?

Дмитрий Докучаев

Это результат женского отношенич к мужчине

Марина Зайкова

это точно, даже спорить с этим не возможно...

Виталий Гусев

Согласен но вы тоже прилагаете к этому руку

Юлия.

Мне кажется да, результат любого отношения

Виктор

При хорошем мужчине и женщина ,как цветок.и красивая,и счастливая

Юлия.

Как уже было сказано в одном хорошем фильме- при хорошей жене и мужчина может стать человеком))). Уверена не угадаете что за фильм)

Валентина Никитина

Все верно. Как аукнется , так и откликнется.

Анатолий Анатолий

Нет, это результат жизни работа-дом-работа,

Татьяна Тер

Согласна. Мы в ответе за тех кого приручили

Борис Айзенберг

Не знаю... Лично мне Бог ничего не говорил....

Алексей Ким

Нет. Оно результат разочарования в мужчине

Александр Тарасов

нервирует отца .стервирует мужа.бесит зятя

Всеволод Шуяков

фигня полнейшая. бабские выдумки дурацкие