Елена Дрягина

Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!

Ответы · страница 4
Хельга Полярис

Да,мужчины и женщины взаимозависимые объекты,мы влияем друг на друга.Стерва с одним становится белой и пушистой с другим,так бывает

Wladimir Ahxmeteli

Безусловно! В руках настоящего мужчины женщина бывает кроткой и счастливой , в остальных случаях она становится сильной и злой! 🌹

Ал
Алька

Да, многое зависит от вас мужчин, ведь ваше отношение к женщине отражается на ее лице. Как говорится "хорошее слово и кошке приятно"

Кирилл Лукичёв

В том числе, но не всегда.. Очень много невоспитанных мадамс, которые элементарно не знают, как себя вести с противоположные полом

Иван Чижов

Парень у кассы: — Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: — За одну шоколадку столько раз не дадут...))

Людмила Гостева

зависит от воспитания, сначала воспитывают родители(девушек в частности матери), а уже в своей семье мы воспитываем друг друга...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Однажды женщина спросила Бога = Женское поведение от чего зависит ? И Бог её послал ! Не подумайте ничего плохого - в Спрашивалку!

Владимир Кузнецов

Женское поведение стервозности, это результат маминых воспитаний, типа:- Ты у меня самая при самая лучшая!!!! При чём тут мужчина?

Игорь Крылов

Музыка вечна, но её можно не слушать, а любовь не выключишь (моё). Если люди любят друг друга, стерв и сук быть не может. (я не бог).

Иг
Игорь

Опять неодушевленная курица! Попался хороший - она умница, попался плохой - стерва... Прямо кусок глины! Тьфу! Своё-то есть в ней?

Иг
Игорь

да в вашу манеру перекладывать с больной головы на здоровую! Что бы вы ни сделали - виноват мужчина! Не те кнопки давит.... Негодяй он, а вы - ни при чём! Нечего на зеркало пенять, коли..... ну и т.д.

Аркадий Цивлин

Если это так,то это исключительео моя заслуга в том,что и после 23 лет брака моя жена милая,ласковая и нежная.Какой же я молодец!

Ал
Александра

Все верно...наша наивность и неискушенность разбивается вдрызг, впервые столкнувшись с жестокой реальностью взаимоотношений

Дмитрий В Макаренко

Женское поведение это векторная сумма обстоятельств и эмоций, помноженная на чувства ещё мужчины к ней. Почти всегда - не на 0!!

Константин Бессонов

У Вас там в Хохляндии людей убивают, а Вы тут всякую баянистую хрень спрашиваете... Давайте Библию выложим в качестве вопроса?

Светлана

и кому дадим почитать???тем кто людей убивает???

Константин Бессонов

Просто в Библии гораздо больше риторических вопросов, а кто не читал, тот пусть скачет

Светлана Ключко

Ооо...сейчас некоторые невинные созданья постервознее нынешних бальзаковских дам,по крайней мере в мате они им не уступают

Nurbek Naimanov

Наверное материал из которого делаются девушки в процессе переделки в женщину теряет свои качества и вот результат брака.

Константин Стемковский

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.)))

Cade Zapko

Только сначала девушки выбирают (ярких) придурков, а потом к нормальным относятся как к придуркам, поэтому гармония редка.

Татьяна Астанина

в обратную сторону это тоже работает. если вышла замуж за принца, а живешь с козлом, значит ты делаешь из принцев козлов )))))

Слава Галкин

Это анекдот. Господь никогда бы такого не сказал.Они изначально получаются женщинами по сути . а физиология - от лукавого.