Елена Дрягина

Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!" Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!

Ответы · страница 9
Cyberliner

не. главное - не давать им между собой общаться. а то они начинают завидовать друг другу.

Читатель

Легко и непринужденно сваливать ответственность на других - типично женское поведение

pilnikova.anasta

ну меня такой не сделали. Девушки сами себе выбирают мужчин. Чего хотели, то и получают.

Ев
Евгений

ну не только же, еще и воспитание девочек вносит свою лепту

pilnikova.anasta

да, и исходя из воспитания, девушки и выбирают себе мужчин. Говорят, ищут похожего на папу. Но я, правда, всегда выбирала похожих на старшего брата. Они оба прекрасные люди. И поэтому я счастлива

Ев
Евгений

Это хорошо! 👍 Поздравляю! 🌹

Александр Бутин

Кстати,посмотрите в словаре Даля значение слова "СТЕРВА".Меньше им будете ползоваться.

Старик Хоттабыч

))) девушка это трафарет матери. она пытается повторить в своей семье семью родителей)))

Старик Хоттабыч

ну если только воспитывалась вне дома))

Михаил Добрин

Этому мужчине надо было не обращаться к Богу,а вспомнить смою Мать.Женщина,это СВЯТОЕ.

Рома Александров

Девушки,милые,придумайте уже что-нибудь другое,а то однообразие и скудоумие утомляет!

Ольга Ляхвацкая

нет, это не только от мужчин, всему виной те раны которые мы получаем от жизни в целом.

Зинаида Кравченко

Муж жену назвал ослицей за упрямство,а она ответила: вышла бы за царя-была бы царица!!

Гук Игорь

каждый воспитывает себя сам, внешние обстоятельства, только проверяют на прочность

Ир
Ирина

не правильно, женщина сама выбирает мужчину и как решит, столько они вместе и будут.

Роман Лысенко

Это типичная женская фишка, в создании женщины участвуют двое, никто не заставляет.

Лара Овечкина

а вы не уверены в этом?! Если женщина полностью удовлетворена-она нежнейший цветок)

Виктория Корзинкина

да, согласна, что настоящий мужчина формирует женщину, а остальные-деформируют её

Артур Теблойты

ну если вам нравится так оправдываться, то ваше право. каждый сам за себя в ответе

Ермек Бейсембаев

Если девушка сука то она и в африке сука. И никто не виноват в этом кроме них самих

Иван Устинов

Оправдание своих ошибок или недостатков за счет других, первый признак глупости.

Мерген Баймухамбетов

потомучто девушка зто бары рестораны дискотеки а женщина зто дом дети муж работа

Максим

Ну то что они свою вину то на Бога, то на меня, то на Васю перекладывают, это точно.

Ал
Алёна

совершенно верно...это как в присказке-брал в жены принцессу-а развожусь с козой..