Я??? Дафсёравнокакая))))

Вам что лучше от простуды помогает.. чеснок.. мед или водка ??)))

Ответы
Александр Коробченко

МНЕ - Камфорный спирт! Элементарно! Не только ангину, но и любую простудную дрянь, я лечу старинным дедовским XIX века рецептом (тогда ж не было антибиотиков). Берёшь рюмку тёплой кипячённой воды и чайную чашку тоже тёплой кипячённой
воды В рюмку выливаешь одну чайную ложку камфорного спирта, разбалтываешь и одним духом (не нюхая, не принюхиваясь!) выпиваешь одним махом и тут же запиваешь из чашки (тёплой кипячённой воды). И в постель!
Станет теплеть, появится пот, потянет в сон, - в добрый час! На "первых разах" - пойло гадкое, но лекарство не обязано быть приятным...Привыкните! И ещё - обязательно постараться сделать сразу, как только
почувствовали недомогание....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо)) Не болейте)

Александр Коробченко

Где-то с середины 70-тых годов ХХ века я с прстудным делами к врачам не хожу! (Это когда я узнал данный рецепт).

Я??? Дафсёравнокакая))))

Представится возможность...попробую)

Александр Коробченко

ОК! Не пожалеете....

Николай Шереметьев

Убойный рецепт спецназёров - 100г водки, ложка перца черного, две ложки меда...залпом выпил - под одеяло...утром забудешь, что такое простуда. Важно! Действует только в САМОМ НАЧАЛЕ, при первых симптомах

Анатолий Андриюк

Один раз пытался вылечиться водкой, на утро кроме простуды, добавилась головная боль, синдром похмелья, больше на себе экспериментов не провожу.

Галина Золотарева

Арбидол,парацетомол,лук под нос... и носовой платок глажу утюгом и горячий платок часто прикладываю к носу-два дня и грипп прошел

Артур Недбайло

Если я чувствую, что завтра заболею то конечно "Перцовка с медом". А если уже заболел то водка ни в коем случае !

Татьяна Мороз

Никогда не воспринимала водку в виде лекарства. Впрочем я её вообще ни в каком виде не воспринимаю.

Александр Соколов

Горячая ванна и чай с мёдом. Если горло лечить,то самое то-горячее молоко с маслом сливочным.

Александр Соколов

Не болейте!!!!

Александр Соколов

Спасибо,постараюсь.

Leonid D

Всё выше перечисленное надо пить когда простыл и ещё жгучего перца наложить в водку. 🌷

Leonid D

И ещё малиновое варенье, оно у меня уже есть. 🌷

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня тоже...

Leonid D

🌸

Ranger G..........

последний раз простужался лет 40 назад......поэтому наверное мед

Виталий Жейц

Вот все вместе и помогает, и еще - горячая женщина в постель!

Зинаида Акшенцева

Яд ) С одной капли до сорока и обратно. болеть не будете )

Elvira Pesotska

Сумка....загранпаспорт....билет В ПАРИЖ...и белая фата....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...однако)

Elvira Pesotska

А ВОТ ПОДУМАЙ...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Все средства хороши, если перед этим принять Арбид...л

Владимир Ульянов

1 т. парацитамола и 1 т. анальгина, растолочь и запить.

Синюшный Роджер

медовая водка с маринованным чесночком на закусь ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ммммм....вкусненько)))

Синюшный Роджер

плавала, знает ))

Синюшный Роджер

фсегда приятно встретить сочуфствующего собу...тьфу! собеседника! ))

Синюшный Роджер

прозит! ))

Dzhanik Он Же Alexey

Выпить стакан водки и переспать в чужой постели.

Dzhanik Он Же Alexey

Жалко же потеть в свою простынь, я в постель жены ложусь.....

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))))яснопонятно))))

Сергей Марк

Чаще водка с медом и закуской салом с чесноком.

Евгений Трапезников

Водка, мед и чеснок да еще грелка во весь рост

Иракли Ткабладзе

В водке есть все необходимые витамины. Водка

Ирина Остроумова

да ничего не помогает , пока сама не пройдёт