Дж
Джуди

Я вчера наклюкалась.Посоветуйте как научиться пить в меру.или не пить вообще?

Ответы
Юрий Портнов

несколько советов Вам-перед предполагаемой пьянкой очень плотно поешьте,на сытый желудок опьянение меньше. Если одинокая, и любишь компании, договорись с одной из подруг, что если выпьшь, то должна будешь снять бюстгальтер при гостях. Можно зашиться, укол недорого, но надо захотеть это сделать. И последнее-если чувствуешь тягу к алкоголю, не оставайся одна,будь на людях.

Геннадий Кузьменко

нет. Не пить вообще- не наш метод. А чтобы не перебрать-советую. Нужно повышать дозу или порцию за время застолья. Начните с сухого, потом. шампусика, ликерчика и уж затем водочки и коньячку. И так потом - вниз. На утро - как огурчик. Или тоже самое с дозой. Начните по полрюмочки (или по глотку) До максимума-фужера или стакана. А потом также плавно - на минимум.

Геннадий Кузьменко

но особо- не частите. Расскажете- как прошло первое испытание метода

Дж
Джуди

Я после того случая не пила еще

Любовь

Моя бабушка дала совет на всю жизнь - женщине достаточно - две стопки водки, или два бокала вина/шампанского, или три бокала пива..., для того, чтобы быть весёлой, но недоступной, и не отравиться тем, что выпьешь...всё проверено...Так и есть!

Николай Маурин

да девочки, синька зло. согласен. но если в меру и по праздникам и если это не становится реальной медицинской проблемой, зачем переставать пить совсем? другое дело, если алкаш

Александр Сухомлинов

Не пить вообще вам будет тяжело...а вот знать свою меру это возможно ...Нужен хороший друг чтоб во время сказал Слушай подруга Все хватает пошли погуляем по дышим воздухом

Дж
Джуди

Хороший друг как же ты далеко

Александр Сухомлинов

И это правда Далеко если обо мне говоришь...В Алмате живу Был рад хоть так поддержать

Александр Сухомлинов

Да не за что ...Будь здорова!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Поставь перед собой зеркало и пей. Когда увидишь во рту уровень, значит, хватит. Это испытанный способ, проверенный поколениями предков. Работает безотказно. 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Уровень выпитого. В общем, как польётся назад, так и хватит. 🤔

Vladimir Pisarev

просто надо знать меру,поставь для себя,например выпить пять румок водки,можно выпить сразу а лутше рястянуть на вст вечер,и не будете пьяны и будет весело

Сергей Сергей Журавов

когда чувствуете. что пьянеете. то пойдите в туалет и вырвете. потом можно пить снова... но уже противнее. зато будете всех контролировать...

Александр Соколов

Сказать себе-Всё,завязала!!!!! И не попадать на вечеринки дружеские,что бы устоялось отвращение к алкоголю. Тркдно,но возможно.

Олег Демидов

Лучше - не пить совсем.... Но, если нет выбора и надо пить...пейте мелкими глотками... Организм сам определит порог..... Проверено)

Олег Демидов

Пожалуйста..... Есть еще способы, но, думаю, они вам не пригодятся)

Олег Демидов

Какая Вы настойчивая!!!
1. За час до мероприятия выпейте 50 гр. водки и запейте стаканом минеральной газированной воды.
2. За 15 минут до мероприятия, выпейте 5 таблеток активированного угля и потом - по две таблетки каждый час

Денис Ильгов

Уменье пить не ВСЕМ дано.Уменье пить искусство.Тот не умён,👩‍🏫 кто пьёт вино без мысли и без чувства.(Омар Хаям)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что приятнее радоваться жизни самостоятельно без стимуляторов.. чистое сознание вот что приятно

*****Кира

правильно сделала после второго стакана мера куда то исчезает а особенно если компания хорошая

Дж
Джуди

Да в хорошей компании напиваюсь дома вообще не лезет

Владимир Ермоленко

Перед тем как пить, выберете самого некрасивого мужика, как он Вам понравится,пора домой...))

Fedor Shkenev

Есть препараты, вызывающие отторжение алкоголя-просто от одного запаха Вас будет мутить

Fedor Shkenev

апоморфин, дисульфирам... Да полно их...

Fedor Shkenev

Ну поговорите с наркологом-их сейчас полно

Александр Бавин

Какая мера ... ? Вот чувствуешь , что самая красивая и огурец вот-вот всплывёт - хорош !

Сергій

Мера— старорусская величина объема вмещающая пуд пшеницы, примерно 26 литров.))))

Алекс Венцель

Элементарно: Перед тем как выпить проглотите столовую ложку сливочного масла...

Алекс Венцель

Так делают все разведчики...)))))))))))))

Владимир

Спички откладывайте из коробка ))) Рюмку выпили, спичку положили, рюмку - спичку.

Константин Тараканов

Надо наклюкаться сегодня, чтобы с определением меры не было никаких проблем

Константин Тараканов

Да можно хоть пять ха или даже больше