🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщины в боксе(это спорт такой если чо, а не сокр. ботокс) .. Ваше мнение?

Ответы
Юлия Артемьева

При чем тут чьё то мнение, если они уже выбор свой сделали. Может, кому то мужчины в балете не нравятся....

Юлия Артемьева

Я бы не пошла. В бокс женский.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я мнение спрашиваю.. что вы думаете о тех кто пошла бы?

Юлия Артемьева

Выбрали.. Добились результатов. Они же не для меня живут. Если бы они делали что то плохое, я отнеслась бы негативно

Евгения

Только в качестве самообороны

Евгения

Отрицательно

Евгения

Профессиональный спорт калечит людей

Галина Осташко

Да ужас! Как и хоккей

Галина Осташко

Не для дам. Я и вообще-то бокс не уважаю,потому что я врач и знаю что такое удары в голову. Это калечащий спорт Что о женщинах говорить.

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.