Антон Тизяков

Счастье как фелицитарный синдром.
Счастье есть много мерно интегративно-ментальное образование,включающее интеллектуальностью,обще логическую оценку в форме удовлетворения,вы согласны со мной? 🙂

Ответы
Кот Баюн

Это Вы сейчас с кем сударь разговаривали??!(нервно оглядываюсь)00))))))))))

Галина Лапшина

Можно было и попроще написать,конечно согласна!

Екатерина Карпюк

Возможна,у каждого на это своя точка зрения!!!!

Сергей Анохин

Исходя из того, что синдром - это болезнь...

Ирина Князева

ужас какой то)) а нельзя ли по простому.. счастье для удовлетворения своего эго))

Юл
Юлия

Ты АйТишник что-ли? Прости Господи.......

Юл
Юлия

А..покупаешь? Это ж дорого...Даж вон рубль олимпийский!)

Антон Тизяков

У меня своя группа ВКонтакте,у нас аукционы проходят.А Олимпийский рубль не так дорог.

Юл
Юлия

))) Понятно...интересное хобби - молодец) Сколько стоит рубль?

Антон Тизяков

Какой именно?Их 6 видов было. Всё можно узнать в моей группе: http://vk.com/club28446889

Юл
Юлия

Я забыла пароль от Контакта..Чтоб восстановить, нужно анализ кала принести и скан паспорта.. Больше туда не хожу

Римма Стешук

счастье это состояние полноты жизни

Влад Ка

абсолютно ..как только переварю

Татьяна Швец

вообще то да ,а попроще ни как?

Виктор Степанов

А по русски?

Антон Тизяков

Так вроде не на арабском написано 🙂

Виктор Степанов

Высшую математику тоже не на китайском объясняют, а ничего не понятно