Gek Stormov

Недавно узнал что многие священники считают " Мастера и Маргариту" бесовкой книгой чтение которой ведет в ад. Каково ваше мнение по этому поводу

Ответы · страница 3
Татьяна Тырина

я ниразу в жизни нечитала эту книгу хотя сын угорваривал и небуду читать

Firyuza *****

Величайшее произведение великого художника.Бестселлер. Мудрость веком

Галина Козлова

Я тоже так считаю там много мистики и чертовщины к примеру бал у сатаны.

Надежда

я разочаровалась в священниках давно, поэтому читаю то, что мне хочется

Alla Koris

Видимо, я уже раз 8 должна была побывать в аду 🙂 и на этом не остановлюсь

Леночка Алексеева

до священиков мне нет никакого дела и не понимаю какое им дело до меня

Наталья Файзулина

Я очень люблю Булгакова и в том числе это произведение и так не считаю

Иван Иванов

Читать можно что угодно,а вот соглашаться с прочитанным дело каждого.

vini61

Булгаков написал все правильно, это в литературе считается классика

A4
Alisa 446

Книгу не читала терпения не хватило, но считаю это депрессия полная

Валентина Мартель

...я так не считаю, это один из моих любимых произведений Булгакова.

Михаил Прошин

Глупости.Великолепная книга, по моему-одна из самых лучших вообще.

Элеонора Воскобойникова

Я думаю над библией Булгаков всё же посмеялся - это памфлет на неё.

Lord ...

на мой взгляд это полная фигня, каждому воздастся по делам его.....

Анатолий Чистяков

Полностью поддерживаю. Дважды читал, но так и не понял: о чём она.

Ольга Литвинова

думовцы тоже думают что мультики про машу и медведя это эротика.

Татьяна Лесковец

Каждый имеет право на собственное мнение. Священники тоже люди.

Скромная Азиаточка

я читала эту книгу, и фильм смотрела. эт же просто слова и книга

Елена Иванова

Священники тоже люди и могут интересоваться классикой!!!!!!!!!!!!

Любовь Voronova

священники только врясе а как снимут уууух бесовские мужики?