Жанна

в очередной раз решила попробовать посмотреть фильм "кин-дза-дза".....ну не могу я найти в нём интересного!!! как его вообще люди смотрели и умилялись???

Ответы
Лилия

Пересматриваю с большим удовольствием, все неподражаемы, фраза поо дифференциацию штанов вообще классика. Это хорошо что может нравиться или нет какой то фильм, знасит есть о чем думать. Я вот не понимаю и не люблю смотреть Афоню, а Наташа Ростова бесит до сих пор, перечитывала год назад

Вячеслав Вирин

а все фильмы, которые мы сейчас еще пытаемся вместе с актерами "подтянуть" к своей культуре, ничто иное, как кирзовые сапоги, которые даже в армии сменили лёгкими берцами

Чеширский Кот

его надо не смотреть а понимать смотреть там нечего !! а к пониманию там много чего есть ! много раз его пересматривал и каждый раз находил в нем чтото новое !!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, бессмысленных фильмов, где люди стараются искать смысл очень много... Чего стоит "Зелёный слоник" Светланы Басковой.....))))

Andrej Хороший

армянские и грузинские фильмы ваще всегда были отстой! исключения Мимино остальное мусор

Александр Митич

я с 5-го раза досмотрел и тебе с удовольствием могу смотреть до конца!

Артур Обаян

полностью согласен,сколько раз ни смотрел,так ничего и не понял!!!!!

Жанна

фигня!)

Артур Обаян

полная,кто его снимал сначала что то очень крепкое покурил!!!!!

Жанна

и делал это очень долго)

Н*
Наталька ***

У Данелии свой юмор..немного непривычный,да...Но не менее классный!

Александр Харитонов

Кто то и от Сталкера и от Зеркала с Жертвоприношением , балдеет.

Жанна

каждому-каждово....

Александр Харитонов

это точно!

Sk
Skorpionk@

Я вообще не смотрела, отрывок посмотрела и решила - че за....!?

Жанна

она!!))

Sk
Skorpionk@

Ага)

Ло
Лора

я то же не в восторге.. уже не помню ни начала ни конца.. да и смысла...)))

Ев
Евгений

Я с Вами полностью согласен. Никогда не понимал этот фильм.

Алексей К

Не умилялись, а смеялись, даже ржали. Я тоже его люблю

Жанна

ааа.....ну-ну

Алексей К

Школоте не понять

Сулейман Рузиев

Актёры! Милые люди. Смотрели их игру. А не фильм.)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

у меня сын в 6 лет посмотрел залпом обе серии!

Всегда Есть Подвох

на подоплёку смотрите ,взаимоотношения

Мужик - Ром

да нормально - прикольно )))))))

Жанна

о!!! мужчинам -нормально, женщинам-херь!

Мужик - Ром

ну каждому - свое )))))))

Александр Южный

На вкус и цвет товарищей нет

Николаич

дети сказками умиляются