Инна

Какое твоё «фирменное блюдо»?

Ответы
Константин

У меня их много От Бефстроганов через кролика до, блинов и сырников, да и супчики тоже отличные)) Кулинария мой отдых) Вчера куриных отбивнушек в кляре с прованскми травами готовил и на гарнир цветную капусту в сухарях и яйце.)

Константин

Да все просто. Берем карбонат, большой шеф нож, или кинжальный, делаем в нем разрез крест на крост, что бы как муфта получился, рукав такой. Готовим начинку, петрушка, грибы, яйцо обязательно, соль Этим нафаршировываем, края закалываем зубочистками, делаем надрезы ножом, туда чеснок, смазываем солью перцем, и сливочночесночным соусом, заворачиваем в фольгу и запекаем. При нарезке выйдет кусок мяса с начинкой в виде розы ветров))) Ароматно и вкусно.).

Инна

Спасибо

Константин

Ну, а ваше фирменное блюдо?

Инна

Свинина с черносливом)

Константин

Блин.. не люблю с черносливом..... Но все же расскажите.

Ната

макароны с грибами и сыром в сливочном соусе

Инна

Можно рецепт?

Ната

. Добавляем в сковороду сливочное масло и небольшое количество оливкового масла; когда масло растопится, добавляем чеснок (желательно слегка раздавить его ножом) и обжариваем в течение 3 минут, после чего чеснок вынимаем. 2. Нарезанные пластинами шампиньоны, кладем в сковороду. Грибы обжариваем до полного испарения сока — они должны уже начать поджариваться, тогда добавляем к ним рубленный лук. Грибы и лук обжариваем до золотистого цвета, потом солим и перчим по вкусу и добавляем сливки. 3. Готовим примерно 10 минут на медленном огне. Имейте ввиду, что ваш соус не должен быть слишком густым. Если так получилось — добавляйте в соус немного кипяченой воды и проварите еще пару минут. 4. В это время отправляем вариться феттучини в подсоленную воду до состояния аль денте (слегка недоваренного), можете добавить любую другую пасту по вашему желанию. В воду лучше добавить пару ложек растительного масла, чтобы макароны не слиплись. 5. Как только феттучини сварятся, откидываем их в дуршлаг. Можете добавить немного сливочного масла. 6. Выкладываем макароны на тарелку и сверху поливаем соусом. Для большей пикантности готовое блюдо можете посыпать тертым пармезаном и сушенным базиликом.

Инна

Спасибо

Солнце

Картошка пюре с селёдочкой без водки и пива.

Солнце

С вишнёвым компотом.

Инна

Знаю, что вкусно!)

Ру
Рустем

Жареная картошка с баклажанами и сыром

Инна

👍🏻

Александр Cерг.

какое закажем такое и будет

Евгений Брунеткин

Много... Я люблю готовить

Bonza Bonza

Тазик под оливье😀

Александр Борзов

Гренки в яйце)

Инна

Привет)это вкусно?

Александр Борзов

Привет! Это обалденно! Мой лучший завтрак)

Инна

👍🏻

Александр Борзов

Если нам повезёт, я тебя накормлю)

Инна

Не повезёт 😉

Mister Farid

гуляш, однако)

Инна

Оооооо!!!👍🏻

Андрей Андреевич

карбонара

Инна

👍🏻😻

♪♪
♪♪♪♪♪

Доширак

Ната

ну все мы идем к вам 😁😁😁🚜

♪♪
♪♪♪♪♪

Запасаться секретным супом?!)))

Ната

Икру не забудь добавить😉😉😉😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Про икру не вкурсе. Думаю, сейчас я ьуду спецом 81 лвл)))

Ната

без икры меня не заманить😁😁😁