Лукас Шакал

Вот вроде мелочь, читать уведомления, ваш ответ/вопрос понравился "Вставить имя Овцы Петти Муттон", и думаешь, а я не так уж плох, можно просить повышение зарплаты и вставить в резюме что имеешь тысячи кармы. Повышает ли вашу самооценку или самомнение эти уведомления и количество кармы?

–2
Ответы
Романа

Приятно, что кому-то понравилось. Но как-то был у меня друг, который лайкал 100% моей писанины. Воспринимала это настороженно. Больше напоминало троллинг, чем одобрение)) Зато какая у меня теперь карма!!!))) Если серьёзно, не отслеживаю и не помню, сколько там.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. Я тоже воспринимаю одобрения только от близких.

Романа

Думаю, ты догадываешься, о ком речь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ээээ... Романа, не догадался...

Veleslav Yarumar Vran

никак нет, скорее понижает. популярность на Спрашке, сайте пустопорожней болтовни с целью времяубиения, а также блеска антиллехтом, ерундицией и всякой одуренностью - можно оценить лишь в минус, имхо.

Даниил Белевитин

Моя самооценка зависит от меня, мнения родителей, родственников, друзей, любимой женщины) Но никак не от сомнительных веяний в индийской теме))) Если покороче - срать на карму)))

Сергей Хрулёв

Это о чём? Дым из головы валит, когда налицо отсутствие всякого присутствия.

Лукас Шакал

о фиксиках

Сергей Хрулёв

Где-то так.

Евгений Лурье

уведомления об понравилось получаю а "вставить имя" впервые слышу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уведомления друзей проявляют а карма порой как дурная ростет

Аццкий Ангелок

Объясните мне, пожалуйста, что такое карма здесь?

Лукас Шакал

хм... баллы за активность)

Аццкий Ангелок

Какую? За плюсы, минусы, за ответы? Или может быть вы знаете где об этом прочесть?

Лукас Шакал

за ответы, вопросы, комментарии, возможно даже за нахождение тут.

Аццкий Ангелок

Не найду где подробно и чётко написано об этом

Лукас Шакал

можете спросить у модеров, но они вам такую же бубуйню скажут. Не заморачивайтесь)

Аццкий Ангелок

Ок. Спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть. Я и без этого себе цену знаю.

Go
Goosha

а,что с овечкой,куда ее вставить?

Лукас Шакал

вместо имени

Go
Goosha

она хорошаяя,тока непонятная))

Лукас Шакал

всё понятно)

A@
Alek @

любому... но тока когда не болит..

Светлана Радуга

Вообще х....ня! Зачем мне овца?

Борис Моор

Действительно!..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да!! Корона на голове растет!!

Ша
Шальная🇷🇺

Не интересуюсь что там.)

Вера Гудкова

Не смотрю на эти знаки.

Ле
Лета

Да мне вообще пофиг

Светлана Филюкова

я не верю в кармы

Галина

без разницы .

Елена

Ваще никак!)

Zza-Zza-Lorak.

Да по х.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет