Gr
Greshnik

Какую самую большую сумму денег вы ,пропивали 😉

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не очень! И оно потом вернулось! Бухал в крутом заведении, там познакомился. Там где-то всего 500 баксов оставил, для меня тогда это мелочь! Познакомился с мужиком, я ему золото продовал. Он говорит у меня частный круизный лайнер! Поехали! Не не русский, просто я говорю на разном. Это был писец! Всё на шару, проститутки его, каюта. Я хотел сойти и пойти пешком домой! Чё за порот? Венессуелла! От сюда самолёты ходят? Это остров! Ты придурок? Мы бля в кргосветке? Я хер его знаю! У вас лайнер!)))

Николай Костров

Благо, не был в запое, но если шёл в бар. 400 евро мог и пропить , то называется , Гуляй рванина. Сейчас не пью, бросил совсем.

Ѻлегъ

ой... ну, братка, озадачил 🤷‍♂️ ...кто ж деньги считает, когда в загуле 😉

Карлсон

Десятку в сауне оставил. Но в совокупности со шлюхами.

Gr
Greshnik

С вами ваша цена 1

Светлана Агламазова

Прое...ала 20 к,не пропила,а по пьяни прое...ала

Ев
Евгений

2 миллиона за сутки. Это когда были лимоны

Роман

По сумме тяжело сказать. Тысяч 20 точно

Gr
Greshnik

Вчера 50 тысяч 😂😂

Роман

Ну как раз пара бутылок нормального коньяка или виски

Gr
Greshnik

Виски 😄

Роман

Ириски)

Коля

Вообще никогда деньги не пропивал.

Лукас Шакал

200к или типа того рублей ваших

Лукас Шакал

и всё

Сергей Никифоров

Тю...

Сергей Никифоров

Наговорил глупостей и слился... Очень круто!!! Поздравляю!

Лукас Шакал

ты всё равно остался старым и бесполезным

Сергей Никифоров

У Вас, молодой глупенький человечек, всё это ещё впереди. Если доживёте...

Натали Малышка

Жутко вспоминать.....50 рублей...

Gr
Greshnik

Хорошо

Таяна

Без понятия. Не я платила)

Ольга

Ни какую, не пью спиртное

Gr
Greshnik

Я в курсе

Русская Девушка Аня

Не пью алкоголь вообще

Gr
Greshnik

Поздравляю

Русская Девушка Аня

Спасибо

A Lina W

Что значит пропивала?!!

Елена

Никакую. Я не пью 😁😎

Gr
Greshnik

Я один

Елена

А ее куда дел?

Gr
Greshnik

Чуть больше 7 лет назад стал в довцом

Елена

Мои соболезнования

Gr
Greshnik

Спасибо

Миша

Не помню но не малую

Юрили

Хм..в одну харьку?

Gr
Greshnik

Я заграницей в дорогом ресторане 😂

Юрили

Ну это не считается ..ты там ещё и ел..

Gr
Greshnik

Если так то в Питере более 50 тысяч пропил менее за 2 часа

Юрили

Зачем?

Gr
Greshnik

Просто хотелось

Александр Грызлов

Не пил и её пью

Al
Alex

не было такого

Алексей Еськин

300 000 за сутки

Gr
Greshnik

Поздравляю

Алексей Еськин

да чего ж тут радостного .Сы с ней выпили коньяку мало до секса не догнплимь и я ей дал свою карточку и код и послал привезти гостинцев и еще выпивки .она привезла мы выпили ,трахнулись и она уехала ,а уж к обеду я узнал что на карточке ни осталось ни копеечки и сняла она их когда ездила за гостинцами

Gr
Greshnik

Тогда соболезную

Алексей Еськин

еще написала что это нам русским за войну на Украине.Вот это меня сьесило больше всего потому что я был всегда против этой войны и войны вообще за то и бизнес потерял и тут эта еще сучка добавила мне радости