Barcafan Champion

Вы давно сдавали биохимический анализ крови, как у вас там показатели, норма?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Сдавала недавно, через пень колоду. Просила чтобы был определенный показатель, так терапевт как-будто глухим прикинулся и галки поставил туда, куда решил сам. А кардиолог меня "послал"... опять сдавать. Ну не идиоты ли молодые "профессора кислых щей"?

Alina Nn

а зачем сдавать биохимический анализ крови, если нет надобности

Barcafan Champion

У вас все хорошо? Печень,почки?

Alina Nn

а кто их знает🤔наверное хорошо.

Barcafan Champion

Наследственных нет болезней?

Alina Nn

я ж незнаю.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

уж и не помню когда.. да и результат меня никогда не интересовал

Barcafan Champion

Ну вероятно чувствовали себя хорошо

Al
Alex

Угу..ток попадися.. этим кровопийцам

Людмила Теперик (Назарович)

А это для чего? Странный вопрос🤔

Ме
Мечтающая

Норма.Этот вопрос для афиши?

Евгения

Норма в декабре сдавала

Александра Михайличенко (Кактан)

В феврале. Отлично всё)

Лукас Шакал

Я донор крови

Вера Гудкова

Почти норма

Евгений Лурье

HbA1c повышен

Barcafan Champion

Мммм... и что это значит?

Евгений Лурье

если не знаете то вам это ничего не скажет

Любовь Вегелин

нормально

Александр Грызлов

Норма

Sarman

Норма

Радость

😉