Сергей Макаров

Считаете ли вы, что если бы люди отбросили свои ничтожные порывы, иллюзию жизни и набрались смелости смотреть в глубь себя.Наступил бы сущий рай на земле и мы бы стали племенем героев?)))

Ответы
Валера Четвёркин

возможно.....А вы представьте, этот мир встревожен, Вокруг в набат, звонят колокола, Мы знаем все, что коммунизм - возможен, Когда в самих себе, мы выправим дела!!!

Nikolai Denisov

ну этого ни когда не будет наши глаза каждую секунду видят и для них это уже илюзияслепым хорошо ои видят душои

Нелюша

Вглубь себя смотреть полезно постоянно. А без благородных порывов, красивую жизнь не построишь...

Са
Самасвоя

мы и так -герои,нас уничтожают,а мы карабкаемся,вглубь не каждому дано посмотреть,

Людмила Петрова

На счёт племени героев, сомневаюсь! А вот всё, написано выше, очень бы хотелось.....!

Анна Вивиан

Если бы человек набрался смелости и посмотрел в глубь себя - наступил бы ад.

Ольга Белкина

нет, многие бы не захотели жить, после того что они внутри себя увидят

Валентина Белозерова

не срой илюзий свая глубина бывает очень большая и темная

Александр Volare

нет, стал бы большой госпиталь для больных душой

Диман Ухандеев

приезжай к нам и ты это постигнешь.Бухло,грибы.

Сергей Макаров

Я и со своих постиг)

Диман Ухандеев

И сколько выпил бухла и съел грибов?

Сергей Макаров

Столько, что аж вспомнить не могу

Диман Ухандеев

Ого,наш человек.Тебе к нашему шаману надо,что бы не много под корректировал.Это мой вечно бухой сосед.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что есть иллюзия жизни в твоем понимании?)

Ольга Мамонт (Саяпина)

Мудрёно, но наверно было бы скучно жить!!!

Сергей Карташов

А получается что наш мир иллюзия?

Сергей Макаров

Не мир, а наша персонификация его!

Сергей Карташов

Какая разница

Елена Гавеля

одни герои были бы ...по моему ....

Денис Швырков

чушь матерчатая.(Материализм)

Ольга Витковская

узнать себя совсем непросто

Максим Смирнов

Сергей это фантастика)))

Vasja Pupkin

троцкисты утописты)

Сергей Макаров

Троцкий - жид.Причём здесь он.У него по локоть руки в крови...

Vasja Pupkin

ну просто утопист

Сергей Макаров

Вы верите в воровство убийства ложь зло, - оно и существует.Если каждый поставит задачу облагородить мир, он таким и станет)По сему не вижу ничего плохого в утопии)

Vasja Pupkin

мечтать невредно