Девушка

Дуг или не друг?как определить кто есть кто?

Ответы
Ильдус Шарафутдинов

Диалог сына и отца:
- Сын, у тебя есть лучший друг?
- Есть.
- Давай я докажу тебе, что у тебя нету лучшего друга.
- Давай.
- Иди в поле, зарежь барашка, кинь в мешок, и прийди к другу в 4 часа утра и скажи я зарезал человека, пошли со мной хоронить? Не говори что это барашка
Сын все так и сделал
На что ему ответил друг:
- Прости, но мне надо с девушкой быть .
Приходит папа и говорит:
- Ну что, как твой друг отреагировал?
- Не знаю, сказал что с девушкой.
- Теперь пошли со мной:
Берет отец режит барашка, кидает в мешок, идет отец к своему другу в 4 часа утра и говорит:
- Брат, я зарезал человека , что делать?
Его друг берет пистолет стреляет в мешок и говорит:
- Это не ты убил, это мы убили, пошли хоронить.

Девушка

)

Девушка

Хорошо )) притча нравится )))

Сергей Борисов

В радости прежде всего, а потом уж и в печали. Перевожу: если у Вас есть что-то такое что у него нет - поделитесь, если он примет как должное - ответ очевиден. Поделиться - не означает в буквальном смысле поделиться. Вы просто расскажите о своём хорошем или о плохом. А далее пойдёт "химическая реакция" - и даже две. Одна - зависть. Другая - жадность. И одно начинает перерастать в другое. Это наблюдать очень печально, а потом смешно. Как станет смешным результат наблюдения - Вы на правильном пути. Поздравление моё Вам.

Але Лу Я

Привет)Мужчина не может быть другом для женщины,не вкусив её тела))Это природное.Мужская "дружба" с женщиной очень избирательна и зависит исключительно от её красоты.

Девушка

Я с вами не соглашусь )) у меня есть друг мужского пола ,пробывали встречатся ,но так и остались друзьями ,он рассказывает о своих девушках ,я о своих парнях ,часто гуляем ,и каждый придет на вырочку друг друга))) .но меня интересует больше другой вопрос ,а с чего вы взяли что я говорю о конкректно о ком то )) я спрашиваю о вообще )))

Але Лу Я

Тогда это сложнейший вопрос и каждый определяет друга сам.Если кто то пришёл на помощь в трудную минуту,если с кем то общаешься с детства,если непроизвольно тянет с кем то делиться всеми своими событиями и видеть соучастие в них именно этого человека...Это друзья?Незнаю.Скорее добрые знакомые.Но каждый волен определять сам.Единственный раз в жизни мне захотелось быть другом.Это был совершенно незнакомый человек,сидевший рано утром в метро,прикрывший глаза.Я видел его 5 минут.Мы никогда не общались,я незнаю его имени,он не видел меня никогда,мы не встречались глазами.Но это единственный случай в моей жизни,когда я захотел дружить с человеком.Так что каждый определяет дружбу сам и общих советов нет.

Девушка

🍷

Виктория)

все понимаешь тогда когда наступают плохие времена для тебя... ну или когда помогаешь преодолеть плохие времена "другу" и ему становится хорошо...

Дмитрий Шапкин

жизнь определит! Самому можно даже и не старатся, по себе знаю, из пяти друзей с самого детства остался только один остальные оказались вдруг.

Tigran Diloyan

вы отлично знаете кто есть кто просто парой не хочется признавать что друг вовсе не друг ... просто для себя надо понять зачем он или она вам!!!

Марк Князев

приходишь к человеку, если друг то холодильник пуст ибо друг все съел, а если враг то предлагает тебе еду, только вот она отравлена полюбому

Девушка

Хм ,попробую )

Никита *

возьмите его под руку и скажите собирайся едем во владивосток если скажет поехали то он настоящий друг или подркга

Девушка

)))

Никита *

это действует

Мария Клюкина

лучший способ определения того считает ли тебя кто-то другом или нет - посмотреть как и что он доверяет тебе.

Валек Русич

в наше время настоящих друзей остались единицы вымерли они как динозавры.все друг друга используют.

Девушка

(

Валек Русич

самому от этого печально.

Александр Ерощенко

Его в горы тяни, рискни, не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной. Там поймешь кто такой

Девушка

) надо бы )

Ирина Лещинская

Ну когда у тебя будут неприятности ты это сразу поймешь. Друг поддержит, а не друг будет рад

Николай Даскэл

просто скажите что уходите из компании,и друг уйдёт с тобой или будет долго отговаривать)

Девушка

Хм )

Николай Даскэл

у меня сработало,в семером из компании ушли)

Девушка

А у меня точно 1 друг есть ))

Николай Даскэл

ну хотя бы один)

Артем Спокойный

Лучше не проверять друзья редко проходят проверку на дружбу 🙂 время покажет кто есть кто

aa
adidas adidas

Прохожий проходит мимо и думает друг я ему или враг ...одно знаю на верняка я ему не друг

Chernyk Mykola

это сложно друзей не выбирають и дружбу опредилить можно только в трудные ситуации

Леонид Добкач

Что такое дуг, я без понятия, а не друг — тот, кто не приемлет твою точку зрения.

Елена Мамаева

бывает, 20 лет живёшь с человеком и определить не можешь.... вот как определить?

Девушка

Не знаюь(( по мне так если не бросает ,и не кидает всегда находитт ,на тебя время и просто иногда хотя бы звонит говоря как дела ,то новерно друг

Елена Мамаева

так хочется, чтобы так было как можно дольше! всегда! но бывает и так, что внезапно исчезает, не отвечает на звонки и сам не звонит! у меня таких случаев масса! время что-ли какое-то сейчас странное?

Девушка

Да ,нет ,дело не в времени ,дело в людях ,они стали более эгоэстичны (

Елена Мамаева

может даже ленивее... лишний раз от дивана не отклеиться 😉

Девушка

Согласна ) послала бы розу ,но с планшета ,не могу )))

Елена Мамаева

спасибо ))))) добра вам!

Михаил Булдаков

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия

Алиса Савкина

Друзья те, кто может общаться в сарказме и с под.ъбами, но не обижаться)