He
Helen

Закон Мерфи, это тренинг по ловле бумеранга? А какой закон работает по точному запусканию оного?

Ответы
Николай Дубинин

...пережитая заранее ситуация - теряет свою силу. Это закон по предотвращению неприятного события. Если прилетит, то со свойством мягкой игрушки. Сила воображения и яркого переживания, может обнулить бумеранг.
Наше ментальное тело – основной производитель кармы. Если мы это знаем, то ни каких проблем с бумерангами нет.
Что может случится - пусть случается в нашем ментальном теле ...дальше посмотрим.

He
Helen

Все болезни от нервов. А ментал копит весь опыт 🤷‍♀️

Николай Дубинин

...нам доставляют страдания не предметы и обстоятельства, а отношения к ним. Все зависит от того, на сколько мы принимаем или сопротивляемся тому, что произошло, происходит, возможно произойдет

He
Helen

Подсознание неконтролируемо. Увы, там рулят гормоны и эмоции.Если душа живая.

Sergio

Скорее, наоборот. Ловля бумеранга - проверка закона Мерфи. Там не закон, там принцип крыла (или паруса). На самом деле, кидать бумеранг чтобы возвращался очень просто.

He
Helen

Когда пишу стихи, мне становится легче

Sergio

Мне в фитнес-клубе как узнали что у меня микроинфаркт был, прописали 3 месяца пить Доппер Герц и постоянно - Витрум кардио.

He
Helen

Пьёте?

Sergio

Витрум - да, Доппер - там был курс 3 месяца.

He
Helen

Надо попробовать. Колит опять

Ал
Александр

не рассказывай о своих планах-ничего не получится,если рассказал о них! (а рассказав,подсознательно это осуществил типа)...это правда?

Мишка Квакин

Вот и у нас Васька на огороде нашёл бумеранг и уже 5 лет не может выкинуть

Огненный Муравьед

Если в тебя бросили камень, то уже не важно, попали в тебя или нет...

He
Helen

Хороший тренинг

Ник Ци

Законов Мерфи много, очень! Какой именно подразумевается? 🤔

He
Helen

Вот вот ...с добавкой, чтоб не просил 😁

Ник Ци

"С пола упасть нельзя!" 😁

He
Helen

Там плинтус 😁

Ник Ци

Плинтус выше пола, если чё...

He
Helen

Я помню 😁

Ценитель Прекрасного

Это совершенно о разном)

Виктор Шаламов

Законы аэродинамики.

Tатьяна

всегда аукнеца

Андрей Лукьянов

по ловле блох

Александр

Око за око.

He
Helen

Эгеге 🤣

Александр Грызлов

Нету