Мирослав Зорин

Есть ли хорошее долгосрочное будущее после подписания мирного договора между братскими странами?

Ответы
Виктор Соловьёв

Нет между странами братства от слова совсем..тут то можно разругаться до врага меж собой..любая страна ищет выгоду была братская украина.и где она.??русский.убивает русского..во братья бывшие? На радость врагам

Мирослав Зорин

А как же эти же украинцы живущие среди нас? Но речь не только о них, так же о литовцах, молдовы, сербы и тд...

Виктор Соловьёв

Это удел пропаганды..выгодно только Тьме чтобы люди убивали друг друга. Разделяй и властвуй Ее лозунг ...

Мирослав Зорин

К сожалению, не могу не согласиться

Виктор Соловьёв

Главное с себя начать..любить людей какие они есть..и время все расставит по своим местам..У нас уже утро 6.25..с Добрым Утром))))

Мирослав Зорин

С добрым утром)

И*
Ирина *Z

Подписи должны быть подкреплены чем нить посерьёзнее. Например, нашими базами. Добра не помнят же. Там вообще память плохая, и часто меняют свои решения. Так что нужно решать кардинально

И*
Ирина *Z

Сегодня советы как то не очень то и работают. У меня нет на слуху ни одного совета, о котором я бы знала

Мирослав Зорин

Ну РФ себя исчерпала в плане политических взглядов и куда нам идти

И*
Ирина *Z

Тут дело в том, что мы можем как угодно придумывать ходы и искать лазейки, но не для того их система выстраивалась, чтобы кто угодно мог пролезть к ним.
Но уже и они сами знают. что их система идет ко дну.
Так что им ничего не поможет. Ни советы, ни союзы..
Они просрали, сорри, за выражение, свои шансы.
А как будет.. про это уже давно сказал Пушкин, помните? :
Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения

И*
Ирина *Z

Поэтому система сама рухнет. Как падают системы граждане СССР помнят. На нас провели тренировку. 😁

Соня

Нема братських країн, це іллюзії якими вас кормлять , існують домовленості, і міжнародне право...всі порушення від людської жадності або егоїзму

Warlock

...Нехрен было бухать в Беловежской пуще..И не было бы смысла сейчас что - то подписывать.. Мы сами себя обосрали.. А теперь ноем..

Мирослав Зорин

Всегда виноваты оба)

Warlock

..Вообще- то их было много.Развалились махом..

Светлана Кричун

НАВЕРНОЕ ,ЕСТЬ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,ЛЮДИ МИРА ЭТОГО ХОТЯТ,А НЕ БАНДИТЫ!!!💐👍🥳

Lliry Hess.

Нет братских стран. Есть соседи. И один из них неадекватен.

Кирилл Рей

что это за братство такое, которое в договорах нуждается

Мирослав Зорин

Ну живущие на краях границ в любой из сторон абсолютно разные люди с своими взглядами и считают, что они умнее даже своих земляков) о чем говорить если тут целые государства по сути с разными понятиями и векторами шли и идут дальше)

Кирилл Рей

так и как договор то спасет?

Ирина Славянка

Мы уже в 1939 подписывали пакт о ненападении. И?

Галина Николаева

Надеюсь, да, если приложить немалые усилия

Валерий Чайковский

договор не есть мир так как обусловлен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто для вас брацкие?..

Тимербулатов Рамис

Какие нахер братские ?

Валерий Ратников 🇨🇳

До первой подлянки.

Елена Янченко

На все нужно время

Зд
Здравствуйте

Насмешил

Мирослав Зорин

Смеётся тот кто смеётся последним

Златка Золотая

Конечно.

Уральская Рябинушка

Вряд ли

Татьяна Карма - Нова

брехня

Любовь Цирулик

Нет