Вера Хляева

почему голую попу показывать стыдно, а душу распахивать на всеобщее обозрение прямо чуть ли не почетно? разве душа дешевле задницы?

Ответы
Костя Гусев

Вопрос не в цене, физическое тело - не душа, с телом можно делать все что угодно, операции пластика, да все что угодно, а с душой так нельзя, душа дороже, и по ней видно что представляет человек, а так, демонстрация задницы признак дурного тона и невоспитанности

Der Geist Der Vergangenheit

хм...очень очень глубокий вопрос требует глубокого ответа...честно я сейчас не под абсентом,так что не отвечу)))))))))))))))))))))))

Алена Лабунская

мдаа, согласна что душу точно не стоит показывать

Der Geist Der Vergangenheit

а тело?хмм вот я и задумалась)

Дёс Лысый

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет?" -
пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане.

Валерия Костенко

а я считаю не должно быть стыдно ни душу, ни попу показать. главное, чтоб было что там показывать

Юлия Букина

немного пошло! так не распахивайте, я никогда не открываюсь,сдержанно присматриваюсь

Вячеслав Рогозин

А кто говорит про то, что душу раскрывать - почетно? Я считаю с точностью до наоборот

Светлана Коробкова

ТАК СЕЙЧАС УЖЕ И ПОПУ НЕ СТЫДНО НА ПОКАЗ ВЫСТАВЛЯТЬ. ЭТО НЕ МОЕ МНЕНИЕ ЭТО ТАК И ЕСТЬ

Василий Пленокос

Душу лучше не показывать - заплюют не смотря не на что

Вера Хляева

так самое удивительно, что сначала душу сами обнажаем - потом плачем, что нам в нее наплевали))) и поделом))

Ве
Вера

абсолютно не верное изречение, и сравнивать не стоит

Ольга Грабовенко

а фиг её знает хотя не каждый будет душу распахивать

Татьяна Зайцева

зачем же душу перед всеми раскрывать

Оксана Тучкова

Не стоит душу на распашку открывать.

Юлия Болотова

судя по ТВ голая попа это не стыдно

Вера Хляева

а по сетям посмотри: ну через одного все душу нараспашку!

Ирина Тофанило

а соседкам о чем говорить тогда ?

Сергей Бельчиков

Потому что душа чиста!! а попа -не всегда!!!

Вера Хляева

браво, Сергей!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!

Вера Хляева

Евгения ***

каждому свое... не распахивайте)

Ксюня Мишкина

ну это прям философский вопрос

Па
Павел

а зачем вем подряд душу то рапахивать?

Любовь Губенко

душу распахивать тоже ненадо

Иван Рустамыч

наверна хотять чтоб пожалели

Дмитрий Ефремов

Мир не справедлив стал к нам!

Svetlana Ostrouch

не надо делать не то и не