Я С Марса

А правда, что девушкам всегда 18 лет, но только с коэффициентом? 😁

Ответы
Наталья Казак

нет!они все милашки и всем грозит по 15-ке,если....турецкие наташки и папашки ...
рекомендую внимательно посмотреть фильм на реальных событиях САМОЛЕТ ЛЕТИТ В РОССИЮ2

Любовь Любарева

Правда. С возрастом женщины молодеют, а у мужчин зрение портится и они это не замечают.)) (Муж старится, дети растут. Только я - молодая и красивая)))

Я С Марса

)))))

Ел
Елена

Когда мы были детьми, нам мама как-то сказала, что родителям всегда 39 лет 🙂 и больше не бывает! Мы долго в это верили... 🙂

Я С Марса

Моим почти столько было. Но они и вправду выглядели молодо. Наверное, гены такие.

Ел
Елена

И Гены, и Васи, и Юры, и Раи ! 😉 🙂

Я С Марса

не, я про гены.. у нас и в самом деле все до старости выглядят молодо.

Я С Марса

замечательно!

Ел
Елена

Всего Вам самого доброго!!! 🙂

Я С Марса

И Вам!

Светлана ```

Это глупо и устарело на мой взгляд )) почему Я должна скрывать свой возраст , или говорить не правдУуу

Natasha Gaydamak

Я люблю свой возраст,моё тело говорит о 25,значит мне именно столько,тело индикатор состояния души.

Я С Марса

Чтобы тело о 25-ти говорило, нужно стараться поддерживать его в хорошем состоянии)

Natasha Gaydamak

Да!! Полностью с вами согласна,я занимаюсь спортом мне скоро стукнет 50.

Наталья Николаевна

А смысл?Мы знаем как мужчины к нам относятся.Типа-Фигура ещё ничего,а так-то старая)

Lu_Star

Ну... Как сказала Коко - Между 39 и 40 я прожила прекрасные 10 лет)

Амина

северным коэффициентом 1.7 плюс 0.1 за каждые полгода😄

Марина Баширова

Что из себя представляет коэффициент по вашему мнению?

Иван Мишичев

Точно, значение коэффициента - секретные сведения.

Аврора Неизвестная

я бы сказала с хвостиком... толькохвостики разные

Лариса... ...

Конечно))))А остальное шарм,харизма и обояние😁

Марина

Правда. Если не 18, то 25 - это точно! Всегда!

Я С Марса

))

Марина

Ну. так это ж и хорошо)) Быть всегда девочкой в душе.

Виктор

Почему "Коэффициент" с маленькой буквы?

Лейла Смаилова

Нет иногда бывает 25 ....с коэффицентом))))

Галина Пенская

Нет, не с коэффициентом, а с хвостиком!

Елена

Ага. 18 лет и много, много месяцев. 😂

Марина Владимировна

Что за глупость..мне 42..и я не боюсь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У Вас были сомнения?😁 только 18!!))

Sv
Svетлая

С погрешностью на опыт🙃👻