ИРА АНДРОСОВА

Если во время бракосочетания мужчина берет фамилию жены..это нормально?

Ответы · страница 2
Борис Константинович

Я думаю есть на то причины,ну по закону ведь нормально,а так конечно,попахивает

Жанна Беченко

Если его фамилия Сахарок, то зачем брать фамилию жены? И так будет сладкой...

Жанна Беченко

И вам спасибо, за общение.

Жанна Беченко

И вам спасибо, за общение.

Жанна Беченко

И вам спасибо, за общение.

Жанна Беченко

Я это не специально, но получилось трижды, как во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Пускай у вас будет всё хорошо.

ИРА АНДРОСОВА

большое человеческое вас спасибо

Мистер Грэй

ну может ему его фалилия не нравится? у меня была знакомая с фамилией: Попа )

Наталья Егорова

Знаю такой случай. Была несколько удивлена. Но многому есть объяснения.

Наталь

Вполне. Вадик Дурнев, мой сосед, взял фамилию жены - Чередниченко.

Га
Галым

А вот моя соседка Лали Исакий вышла замуж и поменяла фамилию на Исаакий. Сейчас они живут в Хайфе. А Лера Скударнова,тоже соседка, подарила свою фамилию мужу...))

Наталь

))))

Th
Theodore

Если его фамилия неблагозвучная, то может взять фамилию жены.

Владимир Асиновский

Я знал троих которые взяли фамилию жены. Им так было выгодно

Земсков Евгений

И делает пластическую операцию. Нормально! Никто не найдёт.

Гунар Зирнис

Хммммммм.... Для чего ???.Узнай сазу , чтоб напопасть в халепу.

Владимир Плесовских

бывает-своя фамилия не благозвучна,в семье одни женщины

Владимир Плесовских

Людмила Матусяк

тут много вариантов - своя плохая, скрывается от кого-то,

Андрей Кузьмин

Это нормальная конспирация от налоговой или уголовки!

Алексей

если у него фамилия не очень симпотичная то почему нет

Александр Емельянов - Женат

значит - скрывается...или фамилия, типа Желтопупенко.!!!

Олег Акимов

В гомосексуальных парах - нормально , как мне кажется .

Галина Сачакова(Шукрун)

Не важно чья фамилия,главно жить в дружбе и согласии.