Юлия

Расшифруйте СМЕШНО (т.е. не стандартно) аббревиатуры ПТУ и ДЮСШ 😄?

Ответы
Giyom Nogare

Раньше, ещё в совдепии (ну, наверное ты тогда ещё была маленькой девочкой) было - ГПТУ. Так вот, это означало такую расшифровку - Господи Помоги Тупому Устроиться! Насчет - ДЮСШ - уже не помню)

Юлия

Как всегда? Понравилась и далеко, у черта на куличках?)))))

Giyom Nogare

Да!

Юлия

😛

Giyom Nogare

Ога!)

Юлия

😄

Aleks Sh

Пипец Там Увас.... Дикий Юг Соединёных Штатов../////// Позор Тебе Ублюдок... Давай Юля Снимай Штаны ..//// Привет Тебе Ургант....Дам Юле Сладкий Шоколад../// Получи Татар Узи .... пока всё.... буксую((((((

Юлия

Гениально!!!)))))

Aleks Sh

ДогонюЮлюСмачноШлёпну))))))

Koteikо

из детства вынесенное "Послал Тупых учиться" (только там было ГПТУ или СПТУ, ну и соответственно Господь и Святой) и "Дай Юродивым Спортивный Шанс"

Юлия

🙂

Элен Elen

дом юных и смелых шизофреников
Приют Тупых Учеников.
привелегированное товарищество умников

Юлия

Класс!)))

Элен Elen

😄

Inspiration

помоги тупому устроиться это уже избито для пту ...поэтому ..позавчера трогал утку)))

Юлия

Класс!))) А то да, много "помоги тупому..." Это каждый второй отвечает наверно)))

Inspiration

дюсш-дом юли странно шел )))))))

Юлия

😄 Хорошо хоть не крыша!))))))))))

Inspiration

))))))))))))))))

Юлия

😄

Никита Тронин

ДЮСШ- детско-юношеская спортивная школа
ПТУ- профессионально-техническое училище

Юлия

Мммм...

Mike Corvinus

Пункт тупеющих учителей/учеников, Пора творить утопию... Долой юбки снимай шорты!)))

Юлия

😃

Kiril Karpov

Персональное Троллейбусное Удостоверение и Детский Юношеский Синдром Шариста)

Юлия

Прикольно )))))

Kiril Karpov

старался)

Юлия

Молодец))))

Владимир Кириллов

Ну, насчет ПТУ - "помогите тупому устроиться", а вот про ДЮСШ - не знаю ни одного...

Jack Jackson

Прощай технический университет, даеш юнным спортсменам шоколадку! Как то так

Юлия

😄 👍

Jack Jackson

🙂

Владимир Вершинин

ПТУ- помоги тупому устроится ; А вот ДЮСШ -лучше девушкам расшифровывать 😄 😄 😄

Андрей Рощин

Проффесиональное техническое училище и детская юношеская спортивная школа

Юлия

Смешно

Андрей Рощин

А чего вы еще хотите? Пердак тупо утопили и драмма юльки съевшей шланг?

Alexandr Niklaus

Специальное Министерство Единого Широкоформатного Направления Общества 🙂

Юлия

👍

Айнагуль Айталиева

Профессионал ное техническое училище,детское юношесткое спортивная школа

Юлия

Очень оригинально и смешно))))

Айнагуль Айталиева

Почему смешно

Юлия

Вопрос стоит в том, чтобы расшифровать не так, как на самом деле это расшифровывается, а, цитирую: "смешно (т.е. не стандартно)". Внимательнее читайте))))

Айнагуль Айталиева

Не получается твой ответ

Владимир Путешественник.

Профессиональное Техническое Училище ...Детская-Юношская Спортивная Школа

Юлия

Очень смешно! )))))

Владимир Путешественник.

а что не так что ли

Юлия

Где смеяться?

Александр К.

ГПТУ - мы всегда расшифровывали как "Господи, помоги тупому устроиться"!)))))))

Айбелив Акенфлаев

ну как было в камеди Пту это п.рно театр Усачёва,а над вторым надо подумать))

Влад Чепкасов

профессионально-техническое училище, детская-юношеская спортивная школа.

Юлия

Смешно разве?

Влад Чепкасов

помоги тупому устроиться, а дюсш - не помню

Юлия

А помнить не надо)))) надо своё придумать 😃

Влад Чепкасов

а ваша версия второй аббревиатуры?

Евгений Волков

знаю ГПТУ господь послал тупых учеников) ДЮСШ -дай юродивым силы шептать)))

Алекс Мутаев

первый тинейджер урюпинска добровольно юмористический сеанс шопоголика

Юлия

Класс!!!! 😄

Алекс Мутаев

возможно студентов обучаю