Взломанный Акк

Вы пидоры ебаные

Ответы
Виктор Молодов

Ты хоть в сегодняшний день не ругайся.

Виктор Молодов

По приметам, кто сегодня ругается, тот в этом году и умирает. Тебе это надо?

Олег Пайкуш

чего вуйка задело иди море копай

Олег Пайкуш

ну этопсихбольница вы все в киеви такие или через одного

Пакусана Мидиёй )))

😱))Ндааа ???..))))...

Пакусана Мидиёй )))

))) А вы ужо там ??..))) Фпичатлениями паделитесь ? )))

Пакусана Мидиёй )))

)) А-а--а...) Када одно и тоже твердят -эт признак аутизьма ))...Вы нуждаетесь в срочной помощи )))..Стенку подставить ?))))Тока аккуратней бейся.., а то и други признаки паявяцо )))))

Взломанный Акк

ИДИ НАХУЙ КОНЧЕННЫЙ МУДАК БЛЯТЬ

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))))))😂Йя ище ни кончиный !!)))Йя тока начал !!)))))))))