A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему, пересмотрев сейчас мой любимый фильм Ростоцкого "Доживем до понедельника", я вдруг увидел всю его жестокость и безысходность ?

Ответы
Василиса Микулишна

просто вы выросли... и на многие вещи уже смотрите другими глазами... я, например, посмотрев в очередной раз АННУ КАРЕНИНУ, полностью на стороне КАРЕНИНА, а АННА меня раздражает... и так во многих вещах... меняется жизнь - меняемся мы, и наше видение многих вещей тоже...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да, он святой.

Аскар Давлетсапин

Так бывает. Каждый раз нам открываются новые грани, которые, порой, даже сам автор не заметил. И всё, опять же, зависит от нас и нашего настроения, точки зрения.

Аня Авдеева

чем старше становишься, тем большее вникаешь в суть фильма/книги и т.д.
по другому начинаешь воспринимать вещи, с которыми приходилось сталкиваться ранее

Ирина Рачкова-Фадеева

Дорогой, на свое "почему" ответьте сами...это ваше личное самосознание...мы вас не знаем...чтобы как-то ответить на этот вопрос... 😛

Наталья Маркова

все перечитываемые нами книги и пересматриваемые фильмы всегда открываются нам с новой стороны...мы-то становимся другими...

Светлана Гордеева

всему своё время. Было время для этого фильма, его идеи. Сейчас, в мире другая идеология. Фильм воспринимается в ином свете

Игорь Неизвестно

ого это как если сравнить с сериалом " Школа" или фильмом " Все умрут . а я останусь", то просто в голове не укладывается

Виктор Валевич

Где Вы увидели жестокость и безысходность в одном из самых любимых фильмов? Откройте мне глаза.

Виктор Валевич

Вы не только умны, Вы и культурны

Виктор Валевич

Удачи Вам.

Нелли Добренкова

Спорить с ним бесполезно, товарищ на какой-то своей волне, обвиняет всех.

Виктор Валевич

Это я понял.

Di
Divina

Ну , ты даёшь , Санёк , ...стране угля - большими и малыми тележками !.... 😄 Что опять не так ?....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А ты пеоесмотри внимательно фильм.

Галина Готаутас

Может быть настроение поспособствовало,а вообще то у каждого времени свои принципы

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Саня!Похоже,что кроме этого фильма в Мариуполе ничё больше не крутят?!))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Конечно работает.Московский был недавно.А ты по-прежнему в цирке?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нет, я театрал. Был у тебя на гастролях, а жил у циркачей.

Дайлова Надежда Гомель

Понятненько.Ну и когда теперь с гастролями сюда?.Не известно наверно?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я в творческом отпуске, могу хоть завтра. Нет ограничений.

Дайлова Надежда Гомель

Так граница же не пропускает мужчин с Украины.

Татьяна Стрельбицкая

Разве??? Нужно пересмотреть, может и я там что-то новое замечу. Интересно

Любовь Ф

потому что повзрослел. это подростки жестоки и не видят жестокости

Любовь Ф

интересно! и где же*

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Он там красной строкой.

Любовь Ф

надо пересмотреть!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И правильно сделаешь.

Любовь Ф

накануне 1 сентября)))

Вера Наумова

Время сейчас такое....и школа другая...Это не слова...39 лет педстажа...

Скалазубова Татьяна

Не видела... Видимо настроение было такое... да и опыт жизненный...

Гризельда Оганнисян

с возрастом мы смотрим, на одно и тоже уже с другой точки зрения

Алмат Кударов

попробуйте еще раз пересмотреть, может увидите что другое 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

вы правы ....душевная боль двух людей ....и их безысходность..

Елена Ермакова

может просто повзрослел ,по-другому на вещи стал смотреть?

Еl´ Lazar

Я тоже пересматриваю старые фильмы.Восприятие другое.