Игорь

Внимание! Данный мультфильм содержит сцены курения табака.
И что тогда делать в этом случае?🤔
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеславу Михайловичу Котеночкину - 92!🙂🎈🎉
🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Перл вами живой пример, который вырос на этом мультике. И как видите, не скупила ь, не спилась, не снаркоманилась. ДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Обратить внимание на то, сколько вокруг другой надо остаётся незамеченной

Людмила Потёмкина

А в чем собственно непонятки..? раздолбанный гараж,котенка выкинул, все прекрасно у волка,с котеночкиным тоже,курил. и будет курить...жизнь прекрасна во всех проявлениях...🙂 Ну котеночкин.погоди....!!!😁

Сергей Степушкин

Как бы детство вспомнил, Что касается курения, то тогда это было отрицательным примером, а не пропагандой. Сейчас в ГД, больные на всю голову, как пролезли, и 380 в месяц им мало?!

Ви
Виталий

Не обращайте внимние на придурков, если Путин не курит, значит все в росияне должны быть некурящими, а те кто не подчинится, то будет наказан рублем, вот вам и ответ.

Владимир 10.17

запретить немедленно...а уважаемого Котеночкина В.М. с Днем рождения! творческого ему вдохновения и долгих лет жизни...ждем новых шедевров! )

Игорь

К сожалению, Котёночкина нет уже с нами 19 лет.🤷‍♂️ Но его мультики всегда с нами.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир 10.17

мда...я искренне сожалею...он сделал так много хорошего для нашего детства...искренне...

Серж)))

Отличный мультик! Котеночкину здоровья!!!! Можно подумать пиндосовские мультики прямо лучшее из лучших! Самые жестокие мульты.

Игорь

К сожалению, Котёночкина нет с нами уже 19 лет. Не стал писать в вопросе исполнилось бы 92. Раз смотрят его мультики, значит он с нами.

Серж)))

Мда.... Смотрят и с удовольствием, даже совсем крохи)))

Игорь

Этот мультик тоже его.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серж)))

🖼

Марина Мокина

замечательный мультик. И когда мы в детстве его смотрели на сигарету волка вообще ни какого внимания не обращали.

Татьяна Черненкова

Не застрять на этом внимание при просмотре с ребёнком, провести воспитательную беседу о вреде курения.

Игорь

В советское время и мысли такой не было ни у детей и у родителей. Знали дети, что нельзя. Теперь всё можно. Надписью отделываются перед показом.

Ир
Ирина

👍🙂👍Хороший человек с чувством юмора создал классный и добрый мультик. Спасибо ему

Игорь

Этот тоже его.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

"Лягушка -путешественница" - Лечу это я... лечу.....👍

Игорь

🎈🙂

Ал
Алиса

🖼 добрые и смешные мультики нашего детства) Привет)

Al
Alexc

да хоть водки/конопли/нездорового секса ! сраные толерасты и борцуны с курением - достали.

Тамара Тартынская

Не заостряйтесь на отрицательном моменте,согласитесь ,ведь мультик классный !👍

Людмила Теперик (Назарович)

ничего, это не смертельно, если дети смотрят, можно просто поговорить...объяснить...

Ирина Карпова

напомню еще раз - что такого КЛАССНОГО было в моем ответе тебе про морских коньков?

Наталья Бондаренко

Обожаю его мультики!!!!! Чушь! Я в детстве даже не обращала внимания, что волк курит

Игорь

Курением и подчёркивался отрицательный характер.🙂 Вот ещё один из его мультиков.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂🎈

Наталья Федорченко

Огранить по возрасту, ведь так с данными мультиками и книгами решила

Валентина Больных

не обращать внимание ведь курят по мимо мультФИЛЬМА ЗА СТЕНАМИ ДОМА

Игорь

🙂🎈

Саида (Samarkand)

наш добрый гений ...наш обалденный художник...здоровья и счастья ему!

Игорь

К сожалению, Котеночкина уже 19 лет нет с нами. Не стал писать в вопросе - исполнилось бы 92. Раз мультики его смотрят, он с нами! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саида (Samarkand)

а нас вспомнят ли?

Игорь

По делам вспомнят.

Саида (Samarkand)

хмм ...

Ольга Сачик

Смотреть мультфильм и наслаждаться им,не обращая на это внимание

Игорь

🙂🎈

Анжела Мартиросян

Хорошие добрые мультики не то что сейчас одни уродцы в мультиках