Мила

Я не умею прощать ... и что же это слабость или сила ...или эгоизм ?

Ответы
Сергей Бычков

Не умеете прощать? Тогда Господь Вам не простит, ибо гордым ОН противится! Слабость, эгоизм, гордость,- это человеческие пороки от коих бегать надо сломя голову!

Sa
Samson

Возможно ... это жизнь по принципу: 🖼

Sa
Samson

🖼

Лека Лютер

Просто память хорошая

Барот Шукуров

ЭГОИЗМ И ГОРДОСТЬ

Мила

и что с этим делать то ?

Барот Шукуров

милая моя это грех....надо бороться с этими качествами

Мила

все мы грешны ... и каждого он есть особенный

Барот Шукуров

поэтому надо бороться ....так сразу не получится...а на этой грешной земле в мирской жизни -в принципе нет святых все грешные ...но Господь дает нам возможность исправится до конца жизни

Мила

наверное