Динарка Латыпова

Определить при каком значении параметр К вектора а и в ортогональны. а(2,-5,3) в(К,5,4)

Ответы
Ch
Cherel

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ga
Ga-Lin-Ka2010

Вы что с дуба рухнули? Я с математикой, честно скажу, вообще не дружу, а тут такое загнули!

Ваня Соколов

пока не научишся играть в батэл филд не задовай мне вопросов

Юрий Докторович

С высшей математикой не дружу, я-гуманитарий.

Евгений Меньшиков

В целых числах нет решения, а так К = 6,5

Дегтярева Татьяна

Умнее ничего придумать не смогли? )))

Marianna Sabajeva

не корректно сформулирован вопрос.

**
***********

Ану покажите как оно делается!!!!

Алексей Шевчук

не помню уже, школа была давно

Ольга Николаева

Определяйте на здоровье))

Kiss Kiss

я в математике не сильна

Василий Иванов

Абсолютно безграмотен!

Δεμιςτοκλης

не знаю. что за теорема

Татьяна Жданова

не на этом сайте ответ

Андрей Клонов

Таня Колька проявился он теперь Коля дикий

Татьяна Жданова

Ну здорово! А уж ник-то какой! Наверное, в больнице было хреново!

Андрей Клонов

не был он там , отдыхал

Татьяна Жданова

вроде ты писал, что болеет

Андрей Клонов

че он мне сказал то и тебе передал

Татьяна Жданова

отдыхать лучше, чем болеть.

Ка
Калипсо

да ну на фиг

Игорь

Динарка, ты не сюда попала

Ка
Калипсо

да.Тут голова на бок заваливается, в связи с отсутствием полушария)