Аня Розенблюм-Задунайская

ИИ- Супер звезда!. Только истина для меня! Пластинка с Гилланом!. Слушаю! Нет ничего выше этой оперы! Как исполнения так и вторичных. Согласны? Если нет, то ссылку, кто лучше!

–1
Ответы
Юрий Шевчук

Есть. конечно, но Эндрю Ллойд Вебер и Тим Райз сделали шедевр, а Ян Гиллан воплотил...

Юрий Шевчук

Эй Икар, Бекар, Кар-Кар дома штоля...?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не Икар! Я хочу только, дура глупая, как Икар! Бекар- это гонки на машинах! Как-кар, я карлуша, послушная, дома! Ожидаю своего господина!

Юрий Шевчук

Гонки - Пореж - Даккар... Что дома - хорошо и что господина ждешь - класс... Ну и выпивать - чтобы не сутками, а так вроде бы приличная сестра милосердная... Здравствуй.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну, здравствуй! Друг! Думаю, что написать. Ибо, вот тебя, почему-то, не хочу пропустить! Давай издалека? Тебе нравится Шевчук?

Юрий Шевчук

Я ко всем и ко всему отношусь, как большинство нормальных людей. Удивлять не стараюсь, а удивляться можно многому… Ко всякому виду творчества, кроме попсы и хамства, подхожу с пониманием, любовью. Сам творю и другим не мешаю, но даже очень желаю, чтобы каждый проявил себя и нашел оправдание своему существованию… Здравствуй! А что не пропустила - так это лишний раз говорит о понимании...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

ИИ - так обычно обозначают сокращённо искусственный интеллект)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошиблась ИХ- Иисус Христос, конечно!

Слуга Государев

зачем какая то ссылка слющай Меркури канеш

Аня Розенблюм-Задунайская

Меркури- гений! Поэтому он мне не нравится!

Слуга Государев

Парадокс

Аня Розенблюм-Задунайская

Он слишком хорошо пел! Как внеземной человек! Такого не может быть.

Слуга Государев

Это точно

Евгений Бакуменко

Присоединяюсь.

Серёжа

типа ты лучше?

Серёжа

сама так то решила....

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! у нас три ветки ответов. Скорее я тебя люблю! А ты меня не любишь!

Серёжа

да вот просто в личке, не судьба? а то что пишу в одном, а ответ в другом.... давно понятно..... а вот с такими словами аккуратнее "у нас три ветки ответов. Скорее я тебя люблю!"

Аня Розенблюм-Задунайская

Другие люди в личке. НО тебе зачем? Вот сейчас слушаю Рэп! Я не заточена в личке писать!

Серёжа

век живи век учись.....

Иг
Игорь

Моя жена

Аня Розенблюм-Задунайская

Пропостите фото вашей жены. Чем она лучше чем ...

Иг
Игорь

Она актриса стройная классно делает минет просто я люблю свою жену