Валерий Александра Сын

А вы помните название первой книги, которую вы прочитали? (кроме букваря)

Ответы
Ирина Чарикова

Я научилась читать в 4 года, мама приносила мне толстые книги сказок, какая из первая - не помню. Только Барона Мюнгхаузена вспоминаю, там было много смешных картинок. А еще помню, я была самой юной читательницей в районной библиотеке.

Валерий Александра Сын

А у меня бабушка была учителем начальных классов, мне букварь не интересен был, Но название первой книги которую я взял в библиотеке помню, "Кит на лине".

Ирина Чарикова

Мне жаль, что моя внучка мало читает, для нее -компьютер это все. Уговорила почитать "Трех мушкетеров", почитала, заодно об истории Франции поговорили, заинтересовалась. У меня душа пела.

Валерий Александра Сын

И у меня такие-же проблемы, внучка в первый класс ходит. а читать совсем не хочет.

Ирина Чарикова

А моя в 7 классе. Это проблема всей молодежи и их родителей. В школе у нее мальчик выбросился с 8 этажа по приказу с сайта "Синий кит". Читал бы он книги, никто бы его не смог зомбировать.

Валерий Александра Сын

И говорить им бесполезно, не верят ведь.

Вя
Вячеславовна

😂😂😂😀😀😀😂😂😂.....почему то сразу всплывает в памяти именно он....наш знаменитый букварь.....

Валерий Александра Сын

Умная была книга.

Вя
Вячеславовна

Очень.....всему учила....

Валерий Александра Сын

А его плохо помню, читать еще до школы научился, у меня бабушка учитель начальных классов была.

Вя
Вячеславовна

Уже потом пошли все другие книги....

Юра Робинзон

Отвянь, Любимая...

Любовь

Да, помню - "Козетта", про девочку из французских нищих

Павел Иванов

" человек из песни."\об Анатолии Железняке

Наталья Л

🖼

Мария

Русские народные сказки.

Епифания

Уже не помню, конечно...

Маргарита Беспалова

четвёртая высота

Валерий Александра Сын

Интересно а про что эта книга, я не знаю.