Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такие люди, которые подавляют просто своим присутствием. Это не значит, что они плохие, зачастую это неосознанно. Если человек постоянно вынужден контактировать с такими, то этот человек все время испытывает усталость и недомогание. А если такой человек в семье? Куда деться и как закрыть канал для откачки энергии?

Ответы
Станислав

Это энергетические вампиры. Они могут выкачивать энергию, которую им недостаёт путём провокации людей на отрицательные чувства и эмоции, например злость, ревность, зависть, страх и др. Чтобы закрыть канал нужно не поддаваться на провокации и быть эмоционально спокойным, понимая, что имеешь дело с вампиром.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Станислав

Вам на здоровье.. ответил, как смог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Alina Nn

нужно мысленно закутать себя в прозрачный цилиндр с зеркально стороной наружу. Или в капсулу. Тогда всё будет отскакивать автору откачки энергии. Можно понаблюдать за этим человеком, обычно через некоторое время, начинает беситься, метаться или уйдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вода по капле и камень точит, а человек не камень. Родные точно знают все слабости и куда больнее надавить.

Alina Nn

это верно. Это испытание не для слабых людей. Вы это чётко понимаете, значит проблема решена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да понимаю. Но от этого не легче)

Alina Nn

проблема создана Вами в своей голове. И только Вам её решать, но по сути, Вы знаете суть и проблемы быть не может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Все решаемо)

Златка Золотая

Есть такие. Я вчера на себе ощутила. Прям хотелось вскочить и убежать. Собственно это я и сделала. В семье такие тоже встречаются. Обычно это причина для ссор. Ведь неприязнь появляется. Тело защищается. И если сбежать нельзя, то включается агрессия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Юра Пашков

Поставьте защиту. Мысленно создайте пузырь и себя в нем, а за тем, также почувствуйте откуда исходит. Создайте мысленно иглу и направте в того человека и со всей силы вонзите в его голову. И перемещйте через неё негатив

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Напишу , если встречу вас здесь снова

Юра Пашков

Удачи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас!

Юра Пашков

Всего хорошего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам приятного общения)

Старая Знакомая

дело не в людях. это просто такое состояние, когда необходимо физически побыть одному, чтобы никого не слышать , не видеть. в таком состоянии будет раздражать любой человек. даже дорогой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Именно про людей вопрос.

Елена Сентябрина

Можно сослаться на возраст (такое бывает). Тогда надо стараться гуманнее, хотя сложно. Если не совсем пожилой, то лучше самоустраниться или ограничить общение.

Елена Сентябрина

Такое было в нашей семье. В результате оказалось, что деменция. Терпеть и ухаживать. К концу ум прояснился, ушла в любви.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Тут другое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всего хорошего!)

Ти
Тина

Ставить зеркало-защиту,но потом ее надо снимать. Это очень помогает.Вы находитесь под зеркальным куполом,но зеркало не к Вам,а к собеседнику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не будешь же дома все время это ставить

Ти
Тина

Нет.Но иногда можно,когда невмоготу уже,отдохнуть от всего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Иногда да.

Ти
Тина

Понимаю тебя. Тоже было такое.🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Анатолий Муйтуев

Это в основном баба- вамп, ее сразу надо четвертовать, а голову на кол для наглядности бабам, чтобы мужиков не донимала...

Галина.ярославль

Если это близкие - научитесь переключаться с неприятных тем и обозначать личные границы.
Всех остальных "в сад"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Fenix🇱🇹

Если это ребёнок , то уже никуда . Если родители , то сводить разговоры по делу и ной сводить к решению проблем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Черная Мамба 🇷🇺

Есть такое)) но а как в семье может быть, не будет де мама или папа так относится к ребенку или наоборот

Николай Колюня

Поделюсь, нужно сидеть на стуле, что бы лежала нога на ногу и руки скрещенные... И все

Николай Колюня

Жаль, ну ладно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мне это орание, коты ещё территории мерят, бывает. А так все сразу прекратить .

Николай Колюня

Да так и есть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. И их не мучить.

Николай Колюня

Согласен)

Ергалиев Жомарт

Мне не удобно говорить, но постарайтесь подумать о них, что-то не естественно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы пробовали?)

Сергей Никифоров

Конечно. Помогает!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я впервые слышу об этом

Сергей Никифоров

Попробуйте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Сергей Никифоров

Игнор негатива и побольше юмора - такую ауру не пробить - броня.!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если сразу не находится ничего сказать

Сергей Никифоров

Просто игнор. Как будто не услышали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо будет попробовать.

Сергей Никифоров

Легче жить станет.

Тетя Капа

Есть,мы просто договорились некоторые темы не обсуждать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это у нас не прокатит.

Тетя Капа

Почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не будет это соблюдать, даже запоминать не заморочатся

Тетя Капа

Это плохо,родные ведь люди . Значит он о Вас не думает,или она

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Эго, конечно же. Своя рубашка ближе к телу.

Тетя Капа

Я все равно желаю Вам ,чтобы все наладилось. Тяжело это,когда так ведёт себя близкий человек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всего доброго!)

Геннадий Алпатов

О! Это просто! Избавьтесь от чувства навязываемой вины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Геннадий Алпатов

То, что вы осознали проблему, уже помогает управлять ситуацией.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо) мне тут уже дали подсказки, как действовать в таком случае.

Геннадий Алпатов

Пока не проверишь, результата не будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла, как только, так сразу)

Саша Аут

Избегать общения под любым предлогом. Я бы так делал

Бо
Боka

Знакомо, мать была такая. Её сестра нормальная была

Бо
Боka

И таких хрен переделаешь

Бо
Боka

Кошмар 😰 мы потом общение свели к минимуму, я отдельно жил, но ей помогал по хозяйству

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и так стараюсь по минимуму но там то одно, то другое, помогай. Еще и обиды.

Борис Макаренко

Надо просто личное пространство))) приветик)))

Борис Макаренко

Теперь не будет убегать, наверное... Какое-то время)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, приходит через 15 минут.

Борис Макаренко

Привыкнет, несколько месяцев, и будет по два три дня гулять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. В мае на даче с родителями будет жить

Борис Макаренко

Видно будет)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Его не закрыть . Нужно иметь больше энергии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль. Некоторые люди знают как это делать.

♂М
♂ Мальчик ♂

Даже интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, посмотрите в ответы.

♂М
♂ Мальчик ♂

Хорошо гляну.