De
Deleted

Правда ли, что генно-модифицированные продукты содержат повышенное количество "химии", гербицидов и пестицидов?

Ответы
Денис Сорокин

Генетическая модификация отличается целенаправленным изменением генотипа организма в отличие от случайного … Проходят испытания генетически модифицированные сорта лесных пород со значительным содержанием целлюлозы в древесине и быстрым ростом[18].
ru.wikipedia.org

Наталья Трибунская

на счет химии в конечном продукте не знаю, знаю что генный код продукта выращен искусственно, и вот как этот мутированный продукт влияет на твой генофонд этот вопрос как раз и сложен((((

Шеф Татарин (Самара)

нет, ГМО продукты опасны не содержанием "химии", а тем что это насильно измененной формулой построения самой клетки и содержимого клетки (в ДНК и РНК цепи вставлены другие данные)

Тамара Бабаева

Не заморачивалась я по этому поводу,только потому что,у меня свое хозяйство и,естественно,свои натуральные продукты,без вышеперечисленных добавок...)))

Наталья Ковецкая

я думала это мутифицированный белок, а оно вон как - химия ... у меня по биологии отлично было, так что то что вы написали очень смешно читать

Лариса За))

вероятность высокая. земля и кормит и что в ней какие удобрения. все войдет в продукт при конечном производстве ГМО

De
Deleted

То есть, ГМО вбирают в себя пестициды, а не-ГМО не вбирают?

Piter Ovcharenko

Нет. Количество всего перечисленного не зависит от генно-модифицированности

De
Deleted

Приятно видеть разумного человека.

Piter Ovcharenko

надеюсь что хоть немного "сапиенс"

Любава Вераховская

нет, они имеют измененные гены , нам это ни к чему, итак не совсем нормальные ))

Ленар Гильфанов

не встречал пока их. слушай куда можно пойти на обучение 1С предприятия

Анастасия Бызова

много всего отвратительного, не понятно чем в будущем окажущимся...

Татьяна Шабельникова

да наверное, а почему Мастер Поцелуев?Высокая самооценка или как?

De
Deleted

Вы не поверите. Адекватная )

Леонид Слукин

Встречали в продуктах не только химию , но и биологию -ужас!

De
Deleted

действительно.. а что за биология?

Леонид Слукин

Мыши

Лариса Лаврухина

что бы в них не содержалось, есть их ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! ФАКТ!

Айгуль Егорова

нет, это продукт скрещивания растений разных видов.

Ирина

кто их знает. А со всеми остальными что- полный ажур?

Сергей Фёдоров

да и от них хрен знает какие последствия могут быть

Елизавета Борисова

Увы это правда! Я смотрела программу , сама в шоке)))

De
Deleted

Вы решили, что это правда только потому, что её показали в телевизоре?

Малика Тициан

истинная сермяжная посконная толоконная правда!

Марина *

Вот не дают человеку покоя гербециды и пестециды

Анна Фортова

Не знаю.слышала только ,что могут изменить гены