Алена Вишневская

Спецназ, не знающий побед ?

Ответы
Старый Знакомый

Начали они с поражений, но были и удачные операции. Та и окромя их у Америки полно спецподразделений, весьма квалифицированных.

Бес Пристрастный

Для начала узнайте, что такое спецназ.
Потом ужаснитесь, сколько сотен и тысяч попаданий под условия вашего вопроса.

Алена Вишневская

Блин а у меня вопрос возник а Строибат это Спецназ значит )) Щас спросим

Бес Пристрастный

Прошу учесть, что 98% населения - идиоты.
Оставшиеся 2% понятия не имеют ни о спецназе, ни о стройбате.

Алена Вишневская

Давайте я вас пропиарю , я так понимаю вы и есть те 2% ?

Бес Пристрастный

Нет, я сам по себе.

Алена Вишневская

Пациент палаты номер 6 )

Владимир Глинский

Служили мы в войсках специального назначения, еще 2-года, многому научили. Так и тренируемся

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ну почему же есть убойный отряд по уничтожению насекомых,он никогда им не проигрывал.

Алексей Козырский

Объявлен конкурс на самый дурной и ничего не значащий вопрос? С какого ресурса взяли?

Алексей Козырский

видимо по ошибке прокралась 🙂

Алена Вишневская

Нет , просто читать не умеете

Алексей Козырский

Не только лишь все обладают даром слогать буквенные знаки в слова наделенные разумом.

Алена Вишневская

Сайонара дядя

Алексей Козырский

Всего самого наилучшего,тетя.

Aslan Bakinskiy

Как понять " не знающий побед", это же отряд спец. назначения.

Алена Вишневская

Есть такой

Aslan Bakinskiy

В своей деятельности он себя показал с положительной стороны. Мне интересно другое, на аватаре это Вы ?

Алена Вишневская

Бабушка

Aslan Bakinskiy

Если бабушка , в молодые годы была такой привлекательной,гордый вгляд в сторону, прекрасный изгиб шеи, обнажённое плечо, то я представляю такова же её внучка 🌹

Алена Вишневская

Представляйте

Aslan Bakinskiy

Ещё как и это меня взводит, как спецназ.

Задолжник

Они ковровыми бомбежками...на кой им спецназ

Алена Вишневская

Кому ?

Константин

Американский все операции провальные.

Алена Вишневская

Delta Force

Константин

Именно они.

Gomer Simson

Маргиналы, привокзальные что ли?

Gomer Simson

"Сдаёмся"))

Алена Вишневская

Delta Force

Gomer Simson

Точно!

Алена Вишневская

https://topwar.ru/31321-specnaz-ne-znayuschiy-pobed-amerikanskie-delta-fors.html Прям Горячие головы можно снимать ))

Gomer Simson

Вовка Путин за две недели, в борьбе против терроризма, сделал столько, сколько им не сделать никогда!

Алена Вишневская

Да завязли в Сирии русские , вон на днях самолет сирийских ввс сбили и ничего схавали , прикрикнули только

Елена Вершинина

такого просто не было и нет

Елена Вершинина

нет и не будет и бог нас рассудит

Алена Вишневская

Да конечно

Пр
Прохожий

Андрей Огнев

Это французский что-ли?😂

Андрей Огнев

Лааадно, шутка не прошла..) Это так называемый Отряд Дельта, американский спец. отряд "Delta force", который, если я не ошибаюсь, не принес в копилку своей страны ни одной удачной операции, хотя может что-то они полезного и сделали, не в курсе..)

Алена Вишневская

Верно

Андрей Огнев

А про французов шутка была нормальная!!)))

Назгуль Тлеуова

американские Дельта Форс

Алена Вишневская

Верно

Роман Васильевич

у нас в стране такого нет

Альпийские ..тетерева ))))

)))

Ар
Артем

черепашки ниндзя))))))

Алена Вишневская

)) но нет

Ар
Артем

симсоны

Ар
Артем

а ну есть здесь пара тройка местных идиотов......как накатят так точный спецназ.....думаю что даже без побед)))))

Алена Вишневская

Delta Force

Ар
Артем

тюююююю....кол оф дьюти тоже пойдет))))))

Морок

Американская дельта

Алена Вишневская

Верно

Игорь

Это абсурд какой-то

Алена Вишневская

Есть такой

Игорь

Если только им командует дятел

Алена Вишневская

https://topwar.ru/31321-specnaz-ne-znayuschiy-pobed-amerikanskie-delta-fors.html Почитайте )

Игорь

Малыш, американский спецназ мне вообще не интересен

Алена Вишневская

Кнопка есть ПРОПУСТИТЬ , и я не малыш

Игорь

О,простите великодушно, уважаемая современница

Леха В

разве такой есть?

Леха В

обязательно прочту)) жаль у вас нет больше вопросов)

Алена Вишневская

Не хочется банальщину спрашивать

Леха В

тоже верно..

Алена Вишневская

И так хватает

Леха В

ну так то да)

Олег Васильев

американский

Алена Вишневская

Название ?

Олег Васильев

группа дельта

Алена Вишневская

Ну хоть один верно ответил )) Delta Force

Олег Васильев

это по рен тв показывали.вот и запомнил🤣

Алена Вишневская

https://topwar.ru/31321-specnaz-ne-znayuschiy-pobed-amerikanskie-delta-fors.html Почитала посмеялась )

Олег Васильев

надо будет почитать

Алена Вишневская

Операция «Орлиный коготь»