Го
Гоша

Вот люди интересуются, что привело вас в спрашку? Ну раньше я любил разгадывать кроссворды.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Кроссворды - это совсем другое, более-менее интеллектуальное...Там нужно движение ума, знания...А здесь - просто встретились два индивидуума, правда иногда в абсолютно разной весовой категории, и как на базаре: "Сам дурак!"...

Го
Гоша

Ты за деревьями не видишь леса, красота.

Василий Бубновский

В 2011 году в поисковике гугл написал: "как отчебучить чучу?" и попал в Спрашку, затем на почту пришла ссылка на Обсуждайку. Официально оба сайта открылись в 2012 году, но до этого работали в тестовом режиме.

Го
Гоша

Я вижу эрудиция у тебя страшная, дружище, но сегодня мне как то не хочется меряться, коэффициентами....

Василий Бубновский

Видимо, тебе больше нечего сказать, т.к. твои знания ограничивались: "становитесь девки в кучу - я вам чучу отчебучу"

Го
Гоша

Я популярно объясняю для невежд, я к болгарам уезжаю в Будапешт, если темы там возникнут-сразу снять, бить не нужно, а не вникнут-разъяснять!

Василий Бубновский

Эй, к болгарам надо уезжать не в Будапешт, а в Аддис-Абебу😂🤣😂🤣😂🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или в Бейрут! А что?! Тоже на б!))

Байдулла Сапаров

Я тоже люблю разгадывать сканворды, кроссворды. А сюда привело, искал в инете одного человека. Я его нашел, оказывается, но он давно уже здесь не бывает, 7 лет. А я остался на время тут

Оксана Гуляева

Вот меня привело в спрашку пиво. Сидела проблемы разгадывала как ты кросворды. И тут раз щелкнуло) пиво проблем нет) надо кого то загрузить. И тут вот нашла

Го
Гоша

Ну нет, я пиво пью редко.

Оксана Гуляева

Я тоже поэтому вышла спустя ,девять лет на месяц. Осталось три дня. Минус новый год. Итого завтра последний вечер. Встретимся после завтрашнего вечера через лет 9

Давид Плиев

по рекомендации интернета...но спрашка страшно затягивает...как сяду так порой по 12 часов тусю...надо так не увлекаться

Го
Гоша

Где Ты Там И Я

По вертикали, первая буква "х", последняя буква "х", пересекаются через три буквы "х". Разгадывай кроссворд на спрашке. ))

Ол
Ольга

Раньше я много чего любила : петь, плясать, стихи читать... Но, однажды, зашла на Спрашку и... 😏

Златка Золотая

Любопытство.... Знакомый притащил. Потом же он и умолял отсюда выйти. Ревность его задушила.

Го
Гоша

Это не моя вина!

Златка Золотая

Ты вообще побоку

Го
Гоша

Зачем тогда было касаться?

Златка Золотая

Все вопросы к сайту

Раиса Бобкова

Я тоже очень любила , но во время карантина по ковиду подсела сюда и благодарна сайту ..

Мария

выпью пару бокальчиков и по приколу!! Но не надолго ,от тупости вопросов мозги кипят!!

Го
Гоша

🤣🤣🤣ну не ярко ты выразила мысль, красота! Вот мне понравилось... Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом! 😜🤣👌

Andrey And

"взарвем" шампанское трудной водой шлефанем и пожелаем мира ...ведь все же же жатимь х

Андрей Акбаров

лет 11-12 назад всплыло само в виде рекламы, зашел и время от времени убиваю тут часы

Го
Гоша

Да а было время!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со 2-3-го дня тут обитаю, просто прошёл по ссылке, которую кинула подруга из Мой Мир

Го
Гоша

Браво, не знаю тех, кто вошёл и вышел....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да много таких, вот эта подруга кстати одна из них, в ту же неделю перестала сюда заходить, кто-то на первом году, кто-то на втором, а я уже почти 11 лет тут.

Юлия Пак

Кроссворды остались кроссвордами, Спрашке они не мешают. Меня привели друзья.

Го
Гоша

А что ....без ехидства никак нельзя? Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!

Юлия Пак

А при чем здесь ехидство? Дебильный Гоша...

Мила Видная 🇷🇺

Письмо на почту пришло ещё в 2016году, зашла, да так вот и не выйду насовсем...

Го
Гоша

Женщинам ваще уйти отсюда не судьба, ведь если они со всеми переругаются в реале.... то где ещё они смогут отвести душу... 🤣🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Ну, а что же не поговорить с хорошим человеком... 😉🤭

Го
Гоша

🤣🤣🤣Надолго собаке горячий блин?А как хорошо все начиналось: любимый… милый…миленький…маленький…глупенький…дурачок…дурак…идиот…тупица…скотина…козел…сволочь…ненавижу!😜😘💋

Мила Видная 🇷🇺

Кто это вас так?

Го
Гоша

Ну это не только меня, это процентов восемьдесят так, мисс "белая и пушистая" 🤭🤣🤣🤣💋

Просто Я)

А я люблю кроссворды и по сей день...в спрашивалку "зашла" из любопытства😀

Го
Гоша

Блиин, ну мы и так все об этом догадываемся, красота, но зачем так палиться??? 😜🤣👌

Го
Гоша

🤣🤣🤣не переживай так, я про женское любопытство, прости если заставил понервничать , красота

Просто Я)

Фуф...😀(вытираю пот со лба)

Го
Гоша

Ну простите, простите вот не зря же говорят, что словом можно убить человека

Просто Я)

Всё, я лучше смоюсь👣👣👣

Го
Гоша

Ну я же попросил извинения, золотце?????

Лариса Осипова

любопытство- на почту пришло сообщение кто-то ждет ответа на вопрос

Го
Гоша

Вот у вас с этим всегда печалька и из рая людей выгнали за женское любопытство😜🤣🤣🤣

Лариса Осипова

а кроссвордов сейчас почти нет, а сканворды все однотипные-одно по одному-неинтересно

Алина

я вот тоже люблю разгадывать кроссворды....и общаться тоже люблю....

Го
Гоша

Ты покажи мне женщину, которая не любит общаться🤭😜😘

Алина

Надо найти🤷‍♀️😊

Ма
Маргарита

Спрашка меня настырно сюда приводила сама, пока я тут не осталась.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

это рекламный сайт, он создан лишь для того, чтобы рекламировать)

Го
Гоша

Непонятно, но здорово