Друг

Какими способами можно добиться от Вайлдберриз отмены заказы, пока он ещё не доставлен. Ну или бесплатного возврата заказа в крайнем случае. 😕

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

только в течении 5 минут рядом с заказом будет 3 точки на которые можно нажать и сделать отмену. У меня была такая ситуация. Покупаю что-то или себе, или делаю подарки племяшке,а они в другом городе живут. Вот и как-то будучи в месте с плохой связью отправила им вместо себя и пока нашла их номер пзвонить в интернете отменить уже нельзя было

Друг

Да уж

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Так что в этом плане сайт немного веселый. Надо все досконально смотреть. Кстати возврата я пока не делала чтобы прям возврат. Позвоните может много не снимут. Например за то, что не забрал из пункта выдачи 2 недели берут по 100р за одно место хранения. Может за возврат и всю суму вернут

Мирумир

мне пришла тюль с браком.
Такие суки. видео должно быть сколько то секунд. Попробуй сними тюль)))
фото то же должны быть обрезанные.
капец. Потратила день. Они мне пишут - мы ничего не видим.
А потом плюнула и отдала просто, сказала, что не подошло.
100 рублей комиссии

Мирумир

и как ты решила вопр
ос

Друг

Я же написала. Вернула товар (не весь, кое-что оставила). Они сразу делают возврат полной суммы. А за доставку потом самостоятельно снимают с карты, которая привязана к Вайлдберриз. Но поскольку я подключила услугу "запрет на оплату товаров в интернете без подтверждения", то они не смогли снять с моей карты деньги за возврат. Мне пришло оповещение одно " Отказ покупки Вайлдберриз 100р". Это их попытка снять деньги за первый возврат. Больше не приходило. Единственное думаю, если я отключу этот запрет, не впишутся ли у меня деньги за все возвраты))) Нет желания проверять

Мирумир

вашьпе))))

Друг

Опыт жеж)))

Мирумир

это точно

Lady Winter 🇷🇺

Так там с этим проблем нет. Получаете вещь, меряете тут же, не подошло - возвращаете. Деньги на карту приходят быстро.

Друг

Возврат платный же. Во всяком случае у меня сияет 100 рублей за позицию.

Lady Winter 🇷🇺

Вроде 50 р было раньше. Но это недорого же.

Друг

Я случайно нажала в корзине на кнопку оплаты. А там 20 товаров лежало не особо нужных,я так цены мониторила))) Оплачивать 2000 за возврат? Ну как-то... Отменить заказ не успела, потому что фиг найдешь как это сделать, особенно если не знаешь. Да они и сами пишут сейчас разные ответы. Один менеджер говорит, что можно было отменить заказ в течение 10 минут в приложении, другой, что только в полной версии сайта. А полная версия сайта у нас где - в приложении или в браузере)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну ясно. Могу только посочувствовать.

Друг

😄Я вот тоже. Всё, блин, в опыт)

Lady Winter 🇷🇺

Торопливость подвела. И много денег на карте))))

Друг

Ха)) я обиделась на свою криворукость и поставила запрет на оплату товаров в интернете без подтверждения. И Вайлдберриз не смог снять деньги за возврат))) Интересно, что из этого получится))

Старый Знакомый

уже сделали бесплатным - сегодня отправляли))

Олексій

Они предупреждают о платной отмене

Друг

Я знаю. А если покупатель лох 😩😤 и по криворукости случайно нажал на "купить".А в корзине все товары активны автоматически. Как-то не комильфо. Но я верю в человеческий фактор 🤣

Олексій

Купить не значит что придет,после купить выскакивает ваш номер карты,если дальше не оформляли и не платили то все ерунда

Со
Сором

Платите 100 рублей и заказ отменён

Друг

20 единиц

Со
Сором

Трассирующих?

Друг

Это как?

Коля

Предварительная оплата была?

Коля

Не мало. Правила возврата товаров Возврат товара надлежащего качества Срок возврата товара
Срок возврата товара надлежащего качества составляет 21 день с момента получения товара, если иное не было оговорено при продаже товара.
Причинами для возврата товара со стороны Покупателя могут быть следующие:
Не подошел размер, фасон, цвет, длина и т.п.
Оттенок полученного товара отличается от оттенка модели с фотографии на сайте.

Друг

Я просто приношу и отдаю. Меня даже не спрашивают о причинах. Правда они сделали платный возврат. Но и это, как неожиданно оказалось, можно обойти.

Коля

🤣🤣🤣Пробуйте.

Друг

Тю...Увы, каждый день получается.

Коля

👍👍👍

Тимербулатов Рамис

Я даже не знаю что это 🙂

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Грызлов

Не знаю