Бо
Бот!

Каким СМИ и в любом ли случае можно доверять, на ваш взгляд? Верите ли вы "разоблачительным" материалам, от уровня картона в колбасе до политического? Может быть, есть конкретные каналы/издания/персоны, которым вы лично доверяете, чьё мнение для вас авторитетно?

Ответы
Эвелина Бошнак

Я, как журналист, могу открыто заявить, что ни интернет-сми, ни тем более телеканалам, ни газетам верить нельзя. Верить можно только своим глазам. Конечно, иногда проскальзывает правда, но надо обладать хорошим уровнем критического мышления, чтобы анализировать шлак и правду.

Бо
Бот!

Спасибо.

Светлана

Насчет изданий не знаю,... а доверяю процентов на 90 - А.Фурсову (учёный-историк, социальный философ, обществовед, публицист; организатор науки), Александру Дугину (там много званий и должностей...) и Глазьеву С. (экономист и политик)

Бо
Бот!

Спасибо.

Malыshka Mю

Никаким на 100% не доверяю. Стараюсь принимать к сведению, а не на веру (стараюсь). Больше нравятся каналы ВВС и географик плэнэт (майн энглиш из бэд) еще неплохой канал у Анатолия Шария.

Бо
Бот!

Сппсибочки )

Malыshka Mю

Пожалуйста

Kurt Ruhu

"Не ухо ли разбирает слово? Как небо чувствует вкус пищи"- нужно быть разборчивым, есть и полезная информация, а есть клевета

Александр Мамедов

Их много.Я доверяю Константину Симонову,Роберту Рождественскому,Александре Пахмутовой,

Гелла

Насчет безоговорочного доверия не скажу, а вот слушаю с удовольствием Невзорова.

Ул
Ульяна

Мне нравится top sеcret. Чувак объясняет все с научной точки зрения и очень доходчиво

Илья Васильев

Для меня авторитетно мнение Татьяны Митковой.

Helena Veselova

Оповещение МЧС. Да и здесь стоит оглядеться.

Svetamurr

В СМИ никакому мнению доверять на 100% нельзя!

Акакий Акакиевич

в любом случае нельзя доверять никому

Angelina Goncharova

Я думаю - что вы не настолько наивны ?

Бо
Бот!

Вот не знаю. Появился недавно у меня телевизор и я растерялась.

Angelina Goncharova

уже от него отказываются - а вы решили завести ?

Бо
Бот!

Долго не было и даром достался.

Светлана

Не верю.

Klara Vinetskaya

СЕГОДНЯ СМИ продажны..простите:а н г а ж и р о в а н ы "(((((((((

Светлана

Сегодня продажны все. И СМИ и те,кто типа правду пишет. Тайны советского времени. Тоже наверное,по чьему то заказу.