Ко
Коляновна

Дорогая ты хотела непредсказуемости?! Так вот через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам

Ответы
Елена Ходжаева

надеюсь не продешевил хотя чего переживать цыгане завтра же тебя найдут в Конго и вернут детей ещё и денег в придачу дадут

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!

Елена Ходжаева

да как то так)

Ольга Рыженко

О мне знакомо! Муж пришел с работы и сказал, что едем к его родителям! это в соседнюю область и не на один день!

Кс
Ксюксю

😄 ну так круто)) неожиданная смена обстановки лучшее средство поднятия настроения))

Ольга Рыженко

В ночь за 800 км, по трассе

Кс
Ксюксю

:)ну дык))) не каждый же день такое)))

Ольга Рыженко

Каждый месяц куда нибудь да едем конечнол круто, но когда по городу едешь из магазина а он говорит поехали туда-то. Просто весело! не подготовлена к поездкам!

Светлана Бурачковская

Да, все чем может соблазнить (удивить) нынешний мужчина. И считает себя романтиком, наверное.

Роман Рассказов

сестра-брату:А у тебя член больше чем у папы!Да знаю,мне мама об этом давно говорила.

Ариадна Колокольникова

В Африку, в Конго , не желательно , на континенте происходят военные действия

Ал
Александра

где деньги за детей? незабудь взять? а ты возьми базуку и патронов побольше)

Валерий ......

Лучший игровой автомат - автомат Калашникова. С ним ты всегда в выигрыше)))

Александр Якушев

ак-47 по дороге бы нашли а детей надо было в рабство продать так выгодней

Андрей Андреев

Щедрая и сильная девочка насмерть закидала уточку хлебом.

He
Helen

сумашеччий сайт!!тут тебя и посылают, и автомат дают!!!!!

Александр Стеценко

...да и паспорт можешь не брать - в борделе он ни к чему.

Io Qwer

- Сын родился! Три двести! Отдам за две пятьсот! ))))

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Io Qwer

Киса: Завтра у нас в школе новогодняя ёбка! Приходи! Киса: Ой.... Киса: ёлка то есть... Быдлов: Нет уж, давай как договаривались!

Ко
Коляновна

!!!!!!!

Io Qwer

она: Я заболела(((...Ты будешь меня навещать? он: Точно так же как ты меня, когда болел я. она: ...почему ты такой жестокий :'(

Ко
Коляновна

Супер!!!

Io Qwer

я тупо копирую http://www.psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=52827

Ко
Коляновна

Всё равно здорово....Я сегодня тоже прочла...смеялась до слез!!!!Но не стащила себе...

Анатолий Шишкин

Зачем так далеко, у нас в Моквобаде есть работа...

Жанна Смирнова

не получится кто то стянул калаш, и дети на кухне

Галина Белюсева

Ксюксю непредсказуем-попутного ветра до Конго!

Татьяна Машинистова

Да что там хорошего, в Конго то?

Таша Т

вот это встряхнула!Но не до такой же степени!

Таша Т

и люк бессон отдыхает

Я ночка

😄

Дария Неглиженская

вандамчик...

Ольчик

😄

Дария Неглиженская

ой,много их...

Валентина Буга

Мечтаю вот так просто поездить ро Африке

Юрий

очень даже непредсказуемо. Не находите?

Расена

а от тебя цыгане отказались, дорогой?

Кс
Ксюксю

😄 подходит))

Александр Соловьёв

Автомат на деньги от продажи купил?