Константин Чебыкин

как Вам такая цитата? "В обсуждении данной темы нельзя не упомянуть тот факт, который нередко не принимается во внимание и как следствие, зачастую не упоминается, при всей его значимости для решения данной проблемы, которое, как известно, во многом зависит именно от учитывания этого факта, подлежащего обязательному глубокому рассмотрению, при том что необходимость рассмотрения его представляется очевидным, и не осветить его, затрагивая эту тему, невозможно."

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да много токие глупости слышал,кот.говорящий тоже не знает что хочет сказат...основно политики так говорят...

Михаил Бояршинов

всё понятно надо обязательно рассмотреть тот факт который часто не упоминают

Константин Чебыкин

Вам 2 строчки хватило), вот с такой водой курсовики и пишем...

Lubov Kudrayvtseva

у меня даже нет времени прочитать тако йдлинный опус!

Сергей Суков

Да! Некоторые люди умеют шифровать пустоту.

В:
Валентина :-)

ее нужно предельно сократить до 5-6 слов...

Галина ******

А перевод к цитате имеется?)))))))))))))))))

Елена Ершова

Много "воды",а можно куда короче!

Натали Куличенко

никак.....это просто отрывок.... 🙂

Ирина Гогова

для словоблудия - неплохо

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

масло масленое маслом

Валентина Пешкова

Что то такое мутное.

Константин Чебыкин

это из курсовика)

Откорней Докончиков

даже читать не стал

Константин Чебыкин

и правильно сделал))), это мы так курсовики пишем.)

Юля Комаринская

вы юрист????

Константин Чебыкин

нет), это из курсовика

Юля Комаринская

ясно.много текста.а смысла нет