Прохор Молчанский

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Это сказал очень умный, образованный и интеллигентный мужчина. А хам, бы как объяснил женщине, эту ситуацию?

Ответы
Кот Кот

Вам досих пор интересна эта помойка..
Мне кажется что сегодня спать с женщиной это почти сравнимо со скотолодеством
Ибо человек вот с этим не люжет. Тем более уважающий себя мужчина...

Марго Беккер

тут дофига хамов по рабоче-крестьянски -читай по хамски объясняют..

Това

Давай , а то потом сдохнешь и пожалеешь ?)))

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Прохор Молчанский

А тебе чего весело?