Миша Пушкин

Кто знает тебя лучше всех ?

Ответы
Тамара Филатова

Пожалуй, никто. Я сама себя знаю плохо, иной раз удивляюсь сама себе, почему я так поступила в той или иной ситуации.

Сибирячка

Сама себя. Все мы актёры в этой жизни...С детьми мы одни, с друзьями другие, с руководством третьи, ну т. д.

Графиня

никто меня не знает, хотя все думают, что они знают всё обо мне. Нельзя быть такими самоуверенными.

Леонид 獅子急 Шестаков

никто... каждый знает одну-другую какую то грань... остальное домысливает, не зависимо от тебя...

Анатолий

Боюсь, даже лечащий врач ( и даже микробы в моём организме) - лучше меня не знают...

Анастасия И Роман Орлик(Дьяченко)

Я думаю что не кто не знает меня лучше всего меня знает. Так как я знаю себя

Вера Гудкова

Наверное, подруга мы с ней прожили в коммунальной квартире 15 лет.

Людмила Варивоцкая

Дочь! Она моя и коллега,и подруга!...Хотя и сын тоже дорожит мной !

Наталья Вованова

Если я сама себя не знаю полностью, то кто еще может меня знать..?

Лилия Файзулаева

да я сама-то себя не знаю... а уж кто-то... пожалуй, никто..

Анастасия И Роман Орлик(Дьяченко)

Хххх я думаю не кто не знает меня так хорошо как я сама

Фрося

Нет такого человека, даже я сама...о себе не все знаю.

Cute.baby..

Чесно даже я не уверена что знаю, а другие темболее

**
***Сказка

сказала бы- я сама..но иногда и сама себе удивляюсь

Марина

☺️🌹

**
***Сказка

а вы знаете себя?

Марина

Также, удивляюсь себе иногда...

Антон (Ulysses)

Наверное, я сам. Потом жена, 43 года вместе все-таки

Марина

Поздравляю, стаж!!!

Уральская Рябинушка

Я сама себя не знаю, а вы хотите, чтобы кто-то знал

Ту
Туманность

Никто не знает человека лучше, чём он сам себя..

Владимир

поталогоанатом)))

Ту
Туманность

Исключительно с физиологической точки зрения)

Angelika Sergeeva

Мой муж знает меня так,как я сама себя не знаю.

Марина

👍

Ea
Easy_Tyson

Тот человек, который находится..... в зеркале))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

любимый. Иногда кажется, что даже лучше, чем я

Кевин Живёт В России

родное сердце